Рестораны восточной кухни "Чайхона 1"

Рестораны восточной кухни "Чайхона 1"

Рестораны восточной кухни Чайхона 1

В рестораны приходят, чтобы вкусно поесть, расслабиться и отдохнуть. Иногда – чтобы отметить знаменательное событие, провести деловую встречу или для каких-то своих целей. Но бывают случаи, когда хочется чего-то по-настоящему особенного. К суши, пицце и другим иностранным блюдам все уже привыкли, но иногда экзотика оказывается гораздо ближе к нам.

Лаунж-ресторан «Чайхона №1» предлагает своим посетителям вкусную азиатскую кухню, в первую очередь, узбекскую, а также уйгурскую и немного европейских блюд. В Москве работает 15 таких ресторанов, которые отличаются не только необычной едой, но и совершенно уникальной атмосферой.

Уют и роскошь ресторанов «Чайхона №1»

Уникальность ресторанов «Чайхона №1» в сочетании впечатляющей роскоши и домашнего уюта. Ресторан предлагает своим посетителям истинно восточное гостеприимство. Широкий выбор блюд из узбекской, кавказской, уйгурской, индийской кухонь, немного европейских – для тех, кто пришел в компании, но не является большим любителем экзотики или посещает чилл-аут ресторан ради атмосферы.

Изысканные соусы, необычные приправы, оригинальные исполнения адаптированных в русской кухне плова, мантов и других блюд. Ощутить себя гостем какой-то восточной страны и попробовать по-домашнему вкусной еды можно только в этой сети ресторанов. Ознакомиться с полным меню можно на сайте ресторана – http://chaihona1.ru/.

Рестораны оборудованы большими летними верандами с красивыми видами на город, уютными чилл-аут залами с диванами и креслами, на которых так легко расслабиться и хорошо провести время.

Преимущества ресторанов «Чайхона №1»

Разнообразное меню и вкусная еда – не единственное достоинство ресторанов «Чайхона №1». Выделить главное преимущество этих ресторанов очень сложно, кажется, что они состоят из сплошных преимуществ. Лаунж-рестораны универсальны – здесь могут проходить и деловые встречи, и романтические свидания. Здесь можно отметить праздник или провести презентацию. Расслабиться в компании друзей или прийти сюда всей семьей – для всех этих целей «Чайхона №1» подходит идеально. Каждый может найти здесь то, за что этот ресторан можно полюбить.

Пожалуй, одна из главных особенностей «Чайхоны №1» - это принципиально новый для России формат. Создатель заведения, Тимур Ланский, первым внедрил в нашей стране лаунж-ресторан, где можно расслабиться под приятную музыку на удобных диванах, а не ютиться на неудобных стульях за обычными столиками.

Для гостей предлагаются развлекательные программы, выступления известных групп и ди-джеев. Особенно насыщенная программа проводится на выходных.

Оформление

Дизайн разных ресторанов сети «Чайхона №1» несколько отличается друг от друга, но характерная для всех них черта – это роскошь, яркость и типично восточное убранство. Для этого могут использоваться орнаменты, роскошный декор, активное использование ярких цветовых сочетаний. Эклектичный, яркий и заманчивый интерьер включает в себя несколько зон:

  • Лаунж-зона для отдыха и расслабления. Удобные кресла и диваны, расслабляющая музыка создают идеальную атмосферу для отдыха, но подходят и для деловых встреч.
  • Зона для детей – игры, аттракционы, программы от аниматоров, конкурсы и даже занятия иностранными языками займут детей, пока их родители отдыхают за столом и пробую восточные деликатесы.
  • Веранды присутствуют во многих ресторанах «Чайхона №1». Красивый вид и приятное времяпрепровождение в летнее время – лучший способ отдохнуть в жаркий день.
  • Залы для проведения банкетов, праздников и корпоративных мероприятий.

Возможности доставки

Для тех, кому нравится кушать восточные деликатесы в домашней обстановке рестораны «Чайхона №1» предлагают доставку блюд на дом. Сделать это можно практически в любое время – рестораны работают с 10 или 12 утра и до поздней ночи. Заказать еду можно через сайт ресторана или при помощи специального мобильного приложения.

Рестораны «Чайхона №1» покоряют своих посетителей и практически каждый из них возвращается сюда после первого визита.