В нашей компании вы можете приобрести оборудование для расфасовки масла

Оборудование для расфасовки масла

Производство сливочного масла - это достаточно сложный процесс, в котором задействовано довольно большое количество техники. И в обязательном порядке требуется купить автомат для расфасовки и упаковки готового продукта. Компания «ФАСА Пром» предлагает вам приобрести в городе Москва современное оборудование, которое позволяет быстро и качественно осуществлять фасовку масла. Мы гарантируем высокую надёжность, поставляемых вам, установок и выгодные условия сотрудничества.

 Что собой представляет оборудование для расфасовки масла

Данные агрегаты предназначаются для фасовки и упаковки в пергамент, алюминиевую фольгу или ламинат продуктов с однородной консистенцией. Такая техника востребована на целом ряде предприятий, работающих в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности. Она может быть встроена в существующий технологический цикл или функционировать отдельно от производственных линий. Необходимость приобретения этих установок вызвана тем, что при фасовке молочной продукции особое внимание необходимо уделять обеспечению правильного температурного режима. Также необходимо позаботиться о том, чтобы не происходило заражение продукта патогенными микроорганизмами. И автомат для упаковки позволяет сократить время контакта масла с воздухом, избежать его перегрева и сохранить вкусовые качества.

Ещё один плюс таких агрегатов заключается в том, что они подходят для фасовки и упаковки продукции с однородной структурой. Поэтому приобретать данное оборудование можно тем, кто производит творог, дрожжи, мягкий сыр и пр. Все операции производятся автоматически, при минимальной потребности в человеческих ресурсах.

Следует также учитывать, что в соответствии с госстандартами требуется предоставить покупателям сведения о дате изготовления продуктов питания. И оборудование для упаковки масла, которое вам предлагает компания «ФАСА Пром», может наносить нужную информацию. Такие особенности конструкции позволяют сократить время производства. Это также способствует сохранению микробиологической чистоты продукта.

Принцип работы

Поставляемые нами аппараты имеют продуманную конструкцию и позволяют выполнять все необходимые действия оперативно и с максимальной производительностью. Производственный цикл начинается с загрузки масла в бункер. Также работа может осуществляться непосредственно от производственной линии. Затем подаётся упаковочный материал и режется на отрезки нужной длины. Дататором на них наносится необходимая информация. Следующий шаг - на формовочной матрице из упаковочного материала формируются коробки. В них помещается порционированный продукт. Заключительный шаг - края упаковки загибаются, брикеты подпрессовываются, происходит их передача на транспортёр.

Поставляемое нами, упаковочное оборудование полностью соответствует стандартам, существующим в пищевой отрасли. Для него характерны:

⦁ долговечность;

⦁ износостойкость;

⦁ простота обслуживания;

⦁ разумная стоимость.

Оно прекрасно себя зарекомендовало на многих предприятиях. Поэтому, если вы ищете надёжные автоматы для расфасовки и упаковки, цена которых будет соответствовать вашим ожиданиям, обращайтесь к нам, и компания «ФАСА Пром» подберёт для вас подходящий вариант.