О достоинствах сидений для унитазов «Сантек»

О достоинствах сидений для унитазов Сантек

Продукция, выпущенная под торговой маркой Сантек, знакома очень многим людям, так как компания-изготовитель производит широкий перечень керамических изделий для санузлов и ванных комнат, а также аксессуары к ним. В основном, унитазы реализуются в комплекте с крышкой, но в случае возникновения необходимости, такое приспособление всегда можно приобрести отдельно, главное, чтобы оно полностью соответствовало размерам и форме.

Преимущества сидений для унитазов Сантек

1. Каждый покупатель имеет шанс подобрать изделие, как обычной конструкции, так и улучшенной. Здесь имеется в виду наличие опции «микролифт», способной обеспечить плавное, безопасное и бесшумное закрывание крышки.
2. Простота монтажа. Как правило, доморощенные мастера сиденья для унитазов монтируют самостоятельно, а некоторые – даже берут на себя заботы по установке унитаза.
3. Вся продукция, выпускаемая под брендом Santek, производится из экологически чистых и безопасных для человека материалов. Помимо этого, некоторые модели крышек для унитазов изготавливаются из дюропласта, в состав которого введены ионы серебра, способные придать материалу антибактериальные свойства.
4. Покупатель всегда может выбрать максимально подходящий ему вариант, потому что сиденья для унитазов Сантек Россия представлены в очень широком ассортименте и имеют солидный модельный ряд. Дизайн и цветовое оформление санузла, порой, при выборе имеют решающее значение, но вариантом цвета изделий, идеально подходящим для всех санузлов и ванных, является белый. И неудивительно, что в линейке продукции доминируют приспособления, имеющие именно этот цвет.
5. Все стульчаки изготавливаются из дюропласта, что само по себе является гарантией того, что они прослужат долго. Ведь это уникальный материал наделён потрясающими свойствами: на его поверхности не образуются царапины, он прочен, прост в уходе и не подвержен воздействию агрессивных сред. Его поверхность отличается невероятной гладкостью, а «стальная» жёсткость не позволит изделию прогибаться под весом человека. А это значит, что стульчак будет служить максимально возможное время, причём, без потери первоначального внешнего вида.
6. Идеальное качество по приемлемой цене – именно эта торговая формула наиболее привлекательна для покупателя.
7. Вся продукция производится на самом современном оборудовании, а качество изделий постоянно контролируется и полностью соответствует общепринятым нормам.

Модельный ряд

Можно приобрести простые технически, но очень привлекательные внешне модели «Римини», «Бореаль», «Бриз», «Сенатор» и другие, а также более совершенные в техническом плане сиденья для унитазов «Цезарь», «Ирис» и «Лига», оснащённые «микролифтом».

Для присоединения стульчаков к унитазу используются металлические крепления, обеспечивающие не только прочную и жёсткую фиксацию, но и долговечность. Ведь надёжно закреплённое посредством металлических элементов сиденье не будет разбалтываться в процессе эксплуатации. Обилие конфигураций позволяет покупателю сделать действительно правильный выбор, а те, кому небезразлично собственное здоровье, могут подобрать модель с нанесённым на её поверхность антибактериальным покрытием, которое способно предотвратить размножение вредоносных бактерий под крышкой унитаза.