ПЕРФОРМИЯ - отзывы бизнесменов о новой революционной технологии найма

Свой бизнес – это свобода действий, прибыль, не ограниченная суммой зарплаты, и возможность выбрать дело, которое действительно интересно. Но вместе с тем это большой риск, повышенная ответственность и множество проблем. Поэтому многие бизнес-проекты в итоге заканчиваются неудачей.

Причины провалов могут быть самыми разными – от некомпетентности и недальновидности самого руководителя до нежелания работать нанятых им сотрудников. Вообще, неудачи в найме очень дорого обходятся бизнесу, и при существующей системе отбора, учитывающей чаще всего лишь два фактора – образование и стаж работы, они случаются очень часто.

Чтобы помочь предпринимателям структурировать и упорядочить систему найма, международная консалтинговая компания «ПЕРФОРМИЯ» разработала собственную эффективную систему подбора сотрудников.

Ключевыми критериями отбора сотрудников, согласно технологии «ПЕРФОРМИИ», являются:

  1. продуктивность;
  2. личностные качества;
  3. мотивация;
  4. знания.

Данная технология уже доказала свою эффективность на территории СНГ («ПЕРФОРМИЯ» более 15 лет оказывает консалтинговые услуги в России и странах ближнего зарубежья). Это подтверждают отзывы о «ПЕРФОРМИИ», которые оставляют клиенты после прохождения основного семинара.

Арсентьева Альбина Владимировна, начальник отдела персонала у индивидуального предпринимателя Буянова Р.С., оставила следующий отзыв о "ПЕРФОРМИИ":

«Я очень благодарна руководителю своей компании и всем специалистам «ПЕРФОРМИИ» за полученную бесценную информацию. Мне очень понравился формат проведения «видеотренинг», очень удобная форма. Имеется огромное желание полученные данные использовать на практике. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, имею большое желание обучаться дальше».

Помощник директора компании Art Plast Company Асем Кайратовна Тугамбаева поделилась своими впечатлениями после основного семинара в отзыве о "ПЕРФОРМИИ":

«Я, получила большое удовольствие от этого семинара. Изменила взгляд, кто такой человек по сути. Узнала, как правильно подойти к вопросу обучения. Получила много положительных эмоций от данного семинара. Желаю успехов и процветания всей компании «ПЕРФОРМИЯ».

Жданова Марина Витальевна, начальник отдела персонала «Мобиле групп», в своем кратком отзыве о «ПЕРФОРМИИ» отметила грамотную и интересную подачу материала:

«Высокопрофессиональный, эмоционально заинтересованный, результативно заточенный видеосеминар. Я была бы счастлива, если бы наших детей и внуков учили в школе и вузах с таким же энтузиазмом и виртуозностью, увы и ах! Благодарю».

Получить более полную информацию, а также увидеть другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» вы можете на официальном сайте компании performis-cis.ru во вкладке «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».