Монтаж отопления дома под ключ

монтаж отопления дома под ключИнформация о расчёте и монтаже отопления дома под ключ. Сколько стоит монтаж отопления дома под ключ? Как выбрать подрядчика на монтаж отопления дома под ключ? Какие сроки проведения работ? Как производится расчёт и подбор необходимого оборудования? Возможны ли скидки на работу в размере 20%-25%. На эти и другие вопросы, связанные с устройством инженерных коммуникаций частного дома ответит Николай Румянцев, старший инженер компании "Изба". Наша организация предоставляет услуги по проектированию и строительству инженерных коммуникаций жилых и административных сооружений, домов, коттеджей, дач, квартир. Мы работаем с 2004 года, и за этот период наши специалисты оснастили инженерными коммуникациями более 4700 домов в Московском регионе. Перечислим основные направления нашей деятельности.

  • 1. Расчёт и установка отопительных систем.
  • 2. Расчёт и установка систем водоснабжения.
  • 3. Разработка и внедрение инновационных энергосберегательных технологий.

Монтаж отопления дома под ключ и пусконаладочные работы.

Нужен монтаж отопления дома под ключ? +7-925-353-29-54, монтаж отопления дома под ключ со скидками до 30% от базовых цен. Рассмотрим основные преимущества при заказе теплотехнических работ в нашей компании. Первое: в зависимости от эксплуатационных характеристик дома будет произведён детальный расчёт параметров системы обогрева. Второе: профессиональный подход к выбору необходимых узлов и приборов с учётом индивидуальных особенностей проекта. Третье: пусконаладочные работы производятся в строгом соответствии с регламентным документом СНиП 3.05.05-84. Четвёртое: перед сдачей оборудования в эксплуатацию в обязательном порядке производится балансировка отдельных ветвей системы теплоснабжения. Пятое: цены на услуги нашей ораганизации ниже средних по рынку на 25%.

Виды отопления дома.

Стоимость коммунальных услуг постоянно увеличивается, и владельцу частного дома приходится тщательно продумывать систему отопления на этапе строительства, чтобы в будущем обслуживание жилища снижалось до минимального уровня в зимний период, когда вопрос тепла особенно актуален. Система отопления представляет сложный механизм, цель которого создать комфортную температуру. Схемы обогрева можно условно разделить на несколько видов. Перечислим основные.

  • 1. Воздушное – поддержание комфортной температуры в помещениях за счет потоков горячего воздуха. Наиболее востребовано в домах с повышенными требованиями к интерьеру, где нежелательно использование радиаторов.
  • 2. Водяное – температура в помещении доводится до нужного уровня при помощи жидкого теплоносителя (вода), перемещение его происходит через радиаторы или конвекторы.
  • 3. Электрическое – за основную энергию, преобразующуюся в тепло, берется электрическая. Источником тепла являются электрические конвекторы, инфракрасные излучатели, системы теплого пола, тепловые пушки.
  • 4. Газовое – топливом служит горючий газ. А сжигающие его приборы устанавливаются непосредственно в жилом помещении.
  • 5. Паровое – теплоносителем выступает водяной пар. Источник тепла – отопительный паровой котел, в помещение тепло передается посредством конвекторов и радиаторов, а также гладких труб.

Автор информационного обзора.

Автором информационного обзора о монтаже систем отопления частного дома предоставил Николай Румянцев, технический специалист компании "Изба". Телефон для максимально быстрого уточнения сведений по ценам и текущим скидкам на расчёт и монтаж отопления дома под ключ: +7-925-353-29-54. Сайт нашей организации: izbaonline.ru. Мы работаем с 9-00 до 21-00 без перерывов, выходных и праздников.