С кем сотрудничать за границей

Ведение бизнеса остается сложным и трудным процессом. С каждым годом особенности его меняются, иногда и не успеваешь за всем, но успевать нужно, иначе никак. Чтобы оставаться в курсе всех событий, что происходят на рынке бизнеса, приходится прилагать некоторые усилия. Кому-то это трудновато, а кто-то научился искать информацию там, где она есть, и не размениваться на пустяки. Речь идет о https://gsl.org/ru/offshore/контролируемые-иностранные-компании/. Тут без проблем и заминок расскажут о всех, интересующих вас, вопросах и даже больше. Вот эти же контролируемые иностранные компании, подробно о них в том же указанном источнике.

В ноябре 2014 года был принят Федеральный закон, который регламентирует действия и процессы, что касаются иностранных компаний. Закон внес некоторые коррективы, но о которых нужно знать всем, кто так или иначе связан с деятельностью с офшорами. Команда специалистов GSL ежеминутно реагирует на любые изменения в мире офшора. Вот и этот закон, естественно, не прошел мимо них. В связи с этим специалисты предлагают свои услуги, среди которых предоставление консультаций и подготовка уведомлений и составление отчетов.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, то смело можете искать ответы на них здесь. Вам предоставят информацию путем консультирования по поводу заданных вопросов. Проанализируют существующие иностранные юридические лица (на предмет выявления юридических лиц), проверят корпоративную структуру (на предмет возможной реструктиризации), учтя все аспекты, что могут выходить из этого, осуществят оценку налоговых рисков, прокомментируют все изменения, что произошли в валютном и налоговом законодательстве, по вашему требованию. Так же предоставят полную консультацию, что необходимо знать о новом порядке, который регламентирует раскрытие информации о собственниках иностранных компаний, которые владеют недвижимостью на территории РФ.

Организация предоставляет консультации любым удобным для вас способом. Вы можете наведаться в офис и провести встречу. А можете написать, тогда вам ответят в письменном виде.