Авария на МКАДе: есть пострадавшие

13 января принесло новости не очень хорошие. Сайт полуостров сообщил о том, что на внешней стороне МКАД случилась авария. Это произошло в час пика, когда на дороге МКАД множество машин. Такие типичные условия создали большую проблему. Авария произошла между мусоровозом и легковым автомобилем. В результате этого столкновения мусоровоз опрокинулся  и перегородил собой две полосы движения. (Напомним, что кольцевая дорога МКАД имеет десять полос, пять из которых в одном направлении, а пять остальных - в противоположном. Из этих десяти две полосы от левого края шириной по 3,5 м, и три полосы имеют ширину 3,75 м. Обочина с правой стороны имеет размеры от 2 до 3 метров в ширине). Ликвидация последствий требует немало времени.

Источник так же уведомляет, что есть пострадавшие. В легковом автомобиле пребывали мужчина, который вел транспортное средство,  и ребенок. Водителя госпитализировали, его состояние тяжелое, теперь надежда на врачей. К счастью, с ребенком все хорошо, он не пострадал. Во время поездки он надежно сидел в детском кресле. Водителю мусоровоза повезло больше, нежели водителю легкового авто. Он просто отделался легким испугом, да и пару царапин получил. Автомобиль же всмятку, никакому восстановлению не подлежит. Место аварии исследуют оперативные службы города.

Сайт Полуостров новостей, который сообщил об аварии, мощный новостной интернет-портал. Здесь сразу появляется материал о том, что случилось в городе/стране/за рубежом. Команда профессионалов-журналистов оперативно работают над тем, чтобы быстро и достоверно донести информацию своим читателям. Они знают, как важно всегда быть в курсе всего-всего, что происходит. Ведь, так или иначе, оно касается каждого, не только того, кто живет в том месте, где что-то сучилось, но и всех остальных.

Сайт не ограничивается какими-то рамками. Здесь можно найти все. Все материалы размещены по разделам, чтобы читателям было удобно искать то, что подходит по их интересам. Среди разделов вы найдете политику, спортивную жизнь, все, что касается культуры, научных исследований, экономические новости, что случилось в мире, и отдельным разделом на сайте происшествия. Так же в отдельном разделе размещается важное, раздел так  называется, на что редакция делает акцент и предоставляет читателям последние новости.  Так же выбор редакции размещают сверху строкой, которая бросается в глаза, да еще и с пометкой «не пропустите». Работа сайта организована так, чтобы читатели получали всю информацию и ничего не пропустили.