Крым манит своими красотами и великолепным отдыхом

Отдыхать на южном берегу Крыма можно круглогодично. Это обусловлено особенностями теплого климата данного региона. Благодаря Черному морю и горным массивам, которые как щит защищают от ветра участки суши, начиная от Севастополя и заканчивая Судаком, здесь всегда сохраняется тропическая погода. Чистейший горно-морской воздух привлекает сюда желающих не только отдохнуть, но и оздоровиться. Многочисленное количество здравниц, специализирующихся на различных заболеваниях, беспрерывно принимает потоки пациентов.

На протяжении около 150 километров вдоль побережья Черного моря располагаются главные курортные зоны: Алушта, Гурзуф, Ялта, Форос, Алупка, Гаспра, Мисхор, Массандра и другие. Горы, лесные массивы, море, великолепные парки, отличная инфраструктура, современные курорты, гостиницы, высокий сервис, а также историческое наследие этих мест манят сюда отдыхающих. На сегодняшний день имеется огромное количество предложений для всех видов досуга и категорий туристов.

Излюбленным местом приезжих считается пансионат «Южный» Николаевка, где он расположен, находится недалеко от Симферополя, на самом берегу моря. Благодаря такой доступности к морю, отличному сервису, а также замечательному парку, на территории которого находится сам пансионат «Южный», Николаевка больше всего пользуется спросом среди отдыхающих с детьми.

Перемещаясь по извилистой дороге полуострова в самое сердце Крыма, многие любят останавливаться на отдых в Алуште. Этот город славится своими живописными местами, отличными пляжами и современными отелями, такими, как «Бартон парк» Алушта гордится тем, что может предложить клиентам отдых в «Barton Park», так как здесь сервис на самом высоком уровне. Отель находится на первой береговой линии и является наилучшим местом для отдыха.

Ялта – это райский уголок для тех, кто хочет не только насладиться морем, но и окунуться в яркую городскую жизнь. Недалеко от нее находится место, звучащее как парк-отель «Марат» Гаспра, Ялта, Кры официальный сайт парк-отеля «Марат» самый посещаемый, так как отдых здесь рассчитан на все категории клиентов. С номерным фондом этого заведения не может соперничать ни один отель в Крыму. В десятиэтажных корпусах, построенных в современном стиле, имеются как эконом-варианты, так и элитные апартаменты (на вилле «Парк Чаир»).

Ласковое солнце, чарующее море, лечебный воздух, неповторимая природа, местные достопримечательности – это все можно получить, посетив живописный Крым.