Квест Квадрат в Белгороде: мир, который вы ещё не видели

С чего начинается современный квест? С замысла творческих людей, объединённых любовью к играм и желанием создать что-то новое, небывалое. И сложное. А вам придётся разгадывать эту головоломку!

Вы готовы хладнокровно обдумывать каждый свой шаг и в то же время действовать решительно, быстро? Тогда отправляйтесь на квест Квадрат в Белгороде - вот уж где вам придётся использовать свои умственные силы по максимуму!

Проект Квадрат - это головокружительные приключения, сногсшибательные спецэффекты, мрачный колорит хоррор-антуража.

Все игры Квадрат дифференцированы по жанрам и возрастным категориям, что позволяет успешно пройти quest-room даже детским командам. Отличным примером этого утверждения может служить квест Пиратская каюта в Белгороде: ребятишки с удовольствием принимают участие в поисковой игре и решают поставленные задачи подчас быстрее, чем взрослые.

Разновозрастные игроки, сплочённые азартным желанием найти сокровища легендарного капитана Крюка, усердно ищут части разорванной карты, которые разбросаны в каютах корабля. Задача, нелёгкая сама по себе, осложняется тем, что надвигается нешуточный шторм, и поэтому нужно быть начеку, иначе всех ждёт неминуемая гибель...

Незабываемое впечатление производит даже на бывалых любителей хоррора квест Цирк ужасов в Белгороде - эффектно осуществлённый перфоманс, состоящий из нескольких локаций.
Все члены игровой команды должны будут не только быстро соображать, но и быстро бегать, чтобы спастись от кровожадного клоуна. А это не всегда получается: ведь от жутких стонов и хрипов, грозной музыки и пугающих световых вспышек мысли путаются и ноги слабеют...

В чём же заключается притягательность такой игры, спросите вы? Ответ простой: квест вызывает бурные эмоции, которых так недостаёт в обыденной жизни.

Войдя в quest-room и осознав, что оказались в закрытом на ключ помещении, полном всевозможных ужасов, вы испытаете один из сильнейших человеческих страхов - находиться взаперти и не знать, как выбраться.
Но присущее всем людям стремление к свободе заставляет вас хорошенько работать головой, что в итоге приводит к победе и формирует тайное убеждение: вы - гений, просто пока ещё не известный широкой публике.

Однако частые посещения всех квестов Белгорода вскоре принесут вам славу лучшего игрока в нашем городе, так что вы непременно дождётесь всеобщего признания!

Мы благодарны сотрудникам сервиса Квестам Белгород http://belgorod.kvestam.ru за любезно оказанную помощь в сборе информации для этой статьи.