Отдых на Черноморском побережье в Абхазии

Абхазия – гостеприимный край, куда люди едут, чтобы отдохнуть на море, полюбоваться красивейшими пейзажами и поесть свежих фруктов. Сезон здесь начинается с весны, а к осени поспевают фрукты и орехи. Климат в Абхазии мягкий и безветренный, поскольку горный массив заслоняет страну от ветров и холодного воздуха. Незабываемыми станут поездки в горы. Отсюда можно любоваться раскинувшимися пейзажами, морем и дышать чистым и прозрачным воздухом. На досуге можно осмотреть местные достопримечательности и вдохнуть запах древности.

Раньше разместиться здесь можно было лишь в частных домах, которые сдавали местные жители. За последнее время туристический бизнес сильно шагнул вперед, и на территории страны появилось очень много комфортабельных отелей и пансионатов.

Отдых в Абхазии можно подобрать в соответствии с предпочтениями и кошельком. Здесь есть и дорогие гостиницы с высочайшим сервисом, и маленькие уютные гостевые дома. Вариантов много. Кто-то предпочитает жить около моря, а кто-то ищет отель в горах.

Один ил лучших отелей – Алекс Бич 4 Гагры Абхазия официальный сайт отеля предлагает выбрать варианты размещения в сезон уже сейчас. Причем раннее бронирование номера позволит немного сэкономить на проживании. Отель очень выгодно расположен. Всего в 20 метрах находится собственная береговая линия, недалеко находится рынок, рестораны, кафе и клубы. На территории отеля есть несколько своих клубов, баров и ресторанов, а также спа-центр, баня и сауна. Питание в отеле организовано на европейском уровне (шведский стол). В летнее время это место пользуется популярностью, поэтому позаботиться о заселении необходимо заранее. Зимой сюда можно приехать, чтобы расслабиться и восстановить силы, а также пройти курс процедур в салоне красоты.

Еще один из лучших вариантов размещения – отель Дельфин Пицунда официальный сайт публикует цены на номера уже на будущий сезон. Это достаточно дорогой клубный отель с собственным пляжем, ресторанами, дискотекой. На территории отеля не будет скучно ни взрослым, ни маленьким гостям. Для взрослых предусмотрены спортивные площадки, бассейн, бани. А для маленьких туристов – детская площадка и мороженое в баре на пляже. Отель размещен в тихом уединенном месте всего в нескольких минутах до центральной части Пицунды.

При любом варианте размещения отдых в Абхазии доставит удовольствие любому туристу.