Надежный коннект – Микс Телеком

Микс Телеком – компания, которая занимается тем, что размещает сервера в дата-центре (место нахождения – Москва). Уже сотни пользователей оценили работу компании, главными преимуществами которой есть минимальное время коннекта, полное соблюдение условий по содержанию оборудования, что были рекомендованы, так же физическая охрана, что делает несанкционированный доступ практически невозможным. Подробнее на сайте организации.

Центр работает на высшем уровне, но цены совсем не заоблачные. Зачем тогда работать вообще, если пользователи не будут обращаться за услугами из-за чрезвычайно огромной цены. Компания старается максимально выгодно предлагать услуги, так что к соотношению качества услуг, что их оказывают, и цены не подкопаться.

К тому же доступна услуга, которая предвидит аренду серверных стоек. Если арендовать стойки в Микс Телеком, то уже можно быть уверенным, что это взвешенное решение и принесет только позитивные результаты. Стойки (серверные или телекоммуникационные) оснащены всеми ресурсами, что требуются для каждой ситуации клиента. Вы не сами подбираете себе нужный набор ресурсов, инженера помогают все подобрать самое подходящее, а затем делают все для того, чтобы ваш проект был реализован.

Все расчеты, чтобы примерно знать, на какую сумму рассчитывать, вы можете просто на сайте. Ведь каждому клиенту, который заинтересовался, доступна услуга «рассчитать» стоимость размещения сервера. То же касается и стоек. Вы просто переходите в нужный раздел, где размещен прайс-лист, вводите свои данные и система выдает результат. Вы практически сами себе отвечаете на свои вопросы, сервис позаботился об этом, создав такой сайт. Если все же вопросы возникли, то онлайн-консультант, который всегда доступен на сайте, в любой момент готов вам помочь и решить возникшие нюансы.

После установки оборудования сотрудничество с Микс Телеком не заканчивается, за вашим оборудованием постоянно ведется наблюдение со стороны квалифицированных технических специалистов. Эти профессионалы в любое время суток готовы ответить на ваш возникший вопрос и помочь его решить. Так что можете быть спокойным, вам есть на кого рассчитывать.