Транспортировка больных рейсовым самолетом

В жизни всякие ситуации бывают. Никто не знает, где и что его ждет. Даже если и застраховаться от болезней, нет никаких гарантий, что они обойдут стороной. Ужасно, когда болезнь настолько опасна, что приходиться любой ценой спасать жизнь и в сию же минуту. Выручить в такой ситуации может транспортировка больных рейсовым самолетом. Если пункт нахождения отдаленный от больницы, если времени совсем нет, то перелет – идеальный выход. Авиамедицина осуществляет перевозку пациентов даже чартерными рейсами. В основном специализируется на международным перевозках и по территории России.

Если вы знаете, что человеку нужна быстрая и качественная перевозка, то обязательно должны обратиться к этой организации. Затем представители компании все с вами согласуют, то есть выбор авиакомпании, стоимость, как получить согласие на перелет, договориться об условиях и сроках исполнения. если вы обратитесь, к примеру, сегодня, то вылет сможет осуществиться только через два дня, то есть 48 часов. Все из-за того, что нужно все согласовать с перевозчиком и все согласовать.

Жизнь – наибольшее богатство. Компания понимает это и всеми силами старается сделать перевозку как можно более комфортабельной. Если больному нужна услуга по сопровождению людей, а у вас такой возможности нет, то тоже эту проблему решит Авиамедицина. К больному, который транспортируется, приставляется персонал, который всегда будет рядом и решит все проблемы, которые только могут возникнут. Пассажирам с особенными потребностями перед перелетом нужно согласовать абсолютно все. Ведь кто знает, какие нюансы могут возникнуть в дороге, все нужно предвидеть и предупредить. Так что консультация с врачом – обязательна. Нужно получить согласие врача на транспортировку. Еще один важный момент -  во время бронирования билетов нужно предоставить информацию об оборудовании, которое может понадобиться на борту самолета. Об этом забывать никак нельзя.

Особо нужно быть внимательным с больными, у которых диагноз рак. Ведь их состояние может в любой момент усугубиться. Часто так бывает, что больной попросту не может получить надлежащую помощь только по той причине, что времени нет. Больного нужно срочно доставить в онкологический центр, а такого быстрого транспортного средства и нет. Но можно перевезти онкобольного на самолете, так и время выиграть можно, и больному помочь. Таких пациентов тоже нужно сопровождать и желательно близким, ведь психика особо ранимая. А если рядом будет родной человек, то и больному спокойнее.