Наружная реклама в Москве

Москва – город ярких красок, манящих рекламных сооружений. Для того чтобы ваша вывеска не затерялась среди огромного количества аналогичных конструкций, нужно тщательно продумать ее дизайн. При грамотном оформлении, она сможет выделиться и привлечь новых клиентов в ваше заведение.

Именно поэтому, специалисты рекомендуют обращаться к профессионалам. Только они смогут разработать рекламный продукт, работающий в этом рекламном изобилии.

Если вы являетесь владельцем собственного бизнеса и вам нужен качественный рекламный продукт, то заказывайте наружную рекламу в Москве в компании ДвигТорг.

Специалисты компании работают в этой области достаточно давно и готовы разработать интересный и привлекающий внимание дизайн по очень приятной цене.

Дизайн наружной рекламы - основной элемент, привлекающий внимание

Для достижения нужного результата, важен не только факт наличия рекламного продукта, но и насколько грамотно разработан дизайн рекламной конструкции.

Разработка «работающего» дизайна - это трудоемкий труд, в котором учитываются не только современные тенденции, но и психология людей.

Сотрудники компании «ДвигТорг» уже давно овладели этим искусством и точно знают обо всех рычагах, которые смогут подействовать на людей и заставят работать наружную рекламу.

Правильно подобранная цветовая гамма, размер и сложность шрифта, смысловая нагрузка слов - это лишь основная база в разработке дизайна рекламной конструкции. В довесок идут различные спецэффекты, графика, материалы и т.д.

При разработке макета учитывается целевая аудитория, наличие фирменного стиля, место установки и направление деятельности компании. Учитывая все эти данные и индивидуальные пожелания заказчиков, дизайнеры создают эксклюзивные варианты.

Популярная наружная реклама

Наружная реклама – это обобщенное название рекламных изделий, которые активно используются на улице и в общественных местах. Это могут быть обычные листовки или специальные конструкции: билборды, штендеры, объемные буквы, бегущие строки, световые короба, плакаты.

В качестве вывесок зачастую используют объемные буквы. Такой вид конструкции получил огромную популярность за свои высокие эстетические данные и эксплуатационные характеристики. Объемные буквы универсальны.

Они смотрятся уместно везде. Будь это недорогой магазин продовольственных товаров или шикарный бутик с брендовой одеждой.

Буквы изготавливаются из различных материалов: акрила, пластика, алюминиевых профилей, нержавеющей стали, композита. Они бывают различных форм и размеров. Также дизайнеры могут использовать как стандартные шрифты, так и необычные.

Также на улицах города часто можно встретить световые короба. Данный вид продукции интересен тем, что цена на него невысокая и при этом короба выглядят привлекательно и стильно. Благодаря подсветке, световой короб рекламирует товары и услуги даже в тёмное время суток.