Установка заборов (Дмитров)

заборы в ДмитровеЗабор – это необходимая конструкция вокруг любого частного дома, дачи или склада. Без него невозможно создать атмосферу приватности в доме, четко указать границы своей собственности. Кроме того, без забора очень проблематично обеспечить неприкосновенность дома. Не стоит экономить на собственном комфорте и безопасности, тем более, что заказать заборы в Дмитрове сейчас очень просто, а цены вполне разумны.

Концепт-забор предлагает своим клиентам такие виды заборов:

  • Сетка-рабица – отлично подойдет для дачного участка, так как не препятствует солнечному свету и не мешает проветриванию. Также важным преимуществом данного вида является крайне демократичная цена.
  • Забор из профнастила – прочная неприступная конструкция, идеально подходящая для частных домов и дач. Полностью скрывает частную жизнь владельца от чужих глаз.
  • Забор из евроштакетника. Для тех, кто не хочет иметь у себя глухие стены, но при этом хочет получить прочность и качество, существует забор из евроштакетника, который состоит из отдельных полос профнастила и отличается от обычного штакетникового забора лишь материалом и сроком службы. Важным преимуществом забора является то, что промежутки между штакетинами можно регулировать, меняя этим не только дизайн, но и его стоимость.

Что главное при выполнении заказа:

  1. Учесть все пожелания клиента: результат должен оправдать все ожидания.
  2. Правильно замерять место установки. Забор должен быть изготовлен с учетом особенностей местности, где он будет установлен.
  3. Качественно изготовить. Прочная сталь, профессиональная обработка и правильная покраска – залог долговечности конструкции.
  4. Умелый монтаж. Установить забор нужно очень прочно, в точности соответствуя заказу. Тогда он будет служить своему хозяину десятилетиями.

Гарантии качества работ

Заборы в Дмитрове от компании Концепт-забор – гарантия качества и долговечности, так как сама технология изготовления соединяет в себе все плюсы металла, устраняя при этом его главную слабость – коррозию. Это достигается благодаря специальному покрытию из полимерной краски, которая образует прочную пленку, надежно изолирующую металл от внешней среды. Поэтому сталь не разрушается, и ограда может простоять 40-50 лет, не теряя своих первичных качеств.

Установить забор на свой участок сейчас не является проблемой, так как замер, изготовление и установка занимают всего несколько дней.