Конференц залы Екатеринбурга для праздников и деловых встреч.

Для проведения деловых мероприятий и корпоративных торжеств гостиницы Екатеринбурга предоставляют конференц-залы разного формата. Современный интерьер и располагающая к продуктивной работе обстановка, высокотехнологичное оборудование для презентаций и доступные цены на аренду площадки – конкурентные преимущества предложений бизнес отелей мегаполиса.
Комплекс услуг для результативных встреч делового назначения
Конференц-залы оборудованы современным оснащением, включая:
мультимедиа, компьютеры и комплектующие, проекторы, экран, звуковое сопровождение;
безлимитный интернет, кондиционирование;
мебель с удобной расстановкой: «круглый стол», «театр», «класс», «П-стиль»;
флипчарт для удобства участников мероприятия.
При аренде площадки на 8 часов и более действует специальная цена со скидкой 10%. Стоимость часовой аренды составляет сумму в пределах 900-3500 рублей. Бронируя зал для предстоящих торжеств и деловых событий, следует уточнить количество участников встречи, формат рабочего процесса, и обговорить с менеджером меню кофе брейков.
Какие мероприятия комфортно организовать в отеле с конференц сервисом:
1.семинары и тренинги;
2.выездные заседания;
3.научные симпозиумы;
4.конференции, презентации;
5.официальные приемы;
6.корпоративные торжества, юбилеи.
Если интересуют комфортабельные конференц-залы, Екатеринбург предлагает площадки большого и малого форматов, с вместительностью в пределах 25-200 человек. При необходимости можно организовать деловые процессы в загородном отеле с бизнес сервисом, арендуя шатер или веранду с современным мультимедийным оборудованием для презентаций.
Преимущества предложений бизнес отелей
Популярность гостиниц с конференц сервисом обуславливается возможностью организовать деловые мероприятия в условиях высокого комфорта:
специалисты заведения обеспечивают техническое сопровождение – оборудование для презентаций, мультимедиа, акустика, компьютерная техника;
организаторы мероприятий могут не беспокоиться о встрече иногородних участников, трансфере и размещении. Об этом позаботятся компетентные сотрудники гостиницы;
организация питания обеспечивается ресторанами и кафе гостиничного комплекса;
участники встреч могут отдохнуть в комфортабельных номерах с уютным интерьером;
в перерывах между этапами рабочих процессов или после деловых переговоров можно воспользоваться услугами спорткомплекса, зоны Спа, совмещать продуктивную работу с активным отдыхом или релаксацией.
Возможность организации банкетов и фуршетов в роскошных ресторанах бизнес отелей Екатеринбурга.
В случае аренды презентационной площадки в загородном отеле, участники бизнес встреч могут проводить свободное от работы время в окружении родной природы. Пешие прогулки или велопробеги в теплое время года, зимние развлечения в заснеженном парке, рыбалка, охота, шашлыки – для любителей загородного отдыха предусмотрены интересные варианты досуга. Пользуйтесь актуальными предложениями и выбирайте лучшие тарифы для организации деловых мероприятий в бизнес отелях Екатеринбурга.