Модные малости к серёжкам

Ещё наши несколько раз прабабушки носили ободки в качестве украшений, но их имели право носить только не замужние. В каждого народа были свои правила о том, каким должен быть ободок. Были с кожи, или просто ленточки, иногда ткань обшивалась драгоценными камнями. А вот обруч, на который спокон веков прицеливали или уплетали живые цветы,назывался, хорошо нам знакомым, венком. Не замужние девушки надевали их для обрядов, славяне обязательно ходили с заплетёнными волосами, а египтяне на оборот – с распущенными. В каждом народе, свои обычаи и правила, естественно и виды ободков.

Сейчас в ювелирной бижутерии можно найти различные виды украшений для волос. От ленточек в камнях к ободкам, а главное разного дизайна и неповторимого.

Волосы, как правило, уже само по себе украшение для дамы, которым наделила её природа. Но женщине как всегда не угодишь, и она ищет, чем бы себя ещё украсить, постоянно уплетая в волосы ленточки, цепочки. Вот только в Японии украшали волосы опасным аксессуаром. Привычные для нас палочки, которые мы видим в типичном стиле, были острыми и прочными, могли в нужный момент помочь своей владелице в трудную для её жизни минуту.

Заколка автомат – стала, своего рода тоже очень даже востребованным аксессуаром. Их можно увидеть в разных вариациях, с драгоценных материалов и украшений – к менее дорогим, но в тоже время очень привлекательных.

Благодаря обручу, ваша укладка продержится на голове далеко не один час. Для любителей классического стиля тонкий обруч подойдёт в самый раз. Если на нём есть камушки или позолота, тогда это самый удачный вариант для вечеринок или же торжественных мероприятий. Что же пригодится на каждый день? Естественно повязки с ткани.На пику моды венки с прутьев увенчанные цветками, делая вас похожими на прекрасную лесную фею.

Резинки как мы привыкли думать с детства, не всегда с ткани, а есть с метала, особенность модного тренда, это резинка изготовлена с металлических пластин. Благодаря ей вы сделаете себе не один вид причёсок, но и всегда будете на высоте.

Сейчас в ювелирном магазине можно найти украшение, которое только начало входить в модный образ жизни, прикрывающее лоб. Это аккуратная не толстая цепочка, иногда украшена камнями или стразами, может, даже сделана с бус. В нём вы будете смотреться точно уникально. А если ещё подобрать к этому образу правильно сережки бижутерия, вы своим не ординарным образом сразите всех на повал.