Лучшие российские сериалы за последние годы

Когда мы слышим термин «русские сериалы», невольно в голову забредают мысли о какой-то низкосортной мелодраме, детективе или же глупому ситкому. В последние годы ситуация в мире кино кардинально изменилась, русские авторы сериалов последовали по стопам своих западных коллег и начали подключаться к созданию более масштабных, рейтинговых и качественных сериалов. В большое количество таковых приглашают работать самых лучших сценаристов, известнейших актеров, популярных режиссеров из «большого» кино. Даже сам формат русского сериала поменялся, начиная от качества съемки, которое теперь откровенно на высоте, заканчивая сценариями, которые не пишутся «на ходу», как это было раньше, а тщательно прорабатываются на весь сезон. Актеры не изучают сценарий в перерывах между сценами, а тщательно вживаются в образ и этим радуют телезрителей. Достаточно обратить внимание на игру Ивана Охлобыстина в «Интернах» или Сергея Безрукова в «Бригаде», чтобы с уверенностью подтвердить эти слова.

В последнее время все больше начинает проявляться внеполитическая дружба между российскими и украинскими кинопроизводителями, рождая на свет множество качественных сериалов, например, комедия «Мамочки», мелодрама «Райское место», детектив «Одиночка» и множество других. К слову, вы можете смотреть русские сериалы на кингдоме совершенно бесплатно, не проходя никаких назойливых процедур регистрации, с любого устройства, поддерживающего потоковое вещание, будь то планшет, смартфон, телевизор или ноутбук.

Достаточно большой упор нынешний русский кинопром делает на комедийные сериалы, в которых уже давно преуспел, издав огромное количество довольно качественных и смешных сериалов и ситкомов, список ошеломляющий: «Восьмидесятые», «Интерны», «Воронины», «Счастливы вместе», «Вы все меня бесите», «Кухня», Универ. Общага» и множество других. Огромный вклад в такое развитие событий положила популярность всем известного КВНа, выходцы из которого все активнее привлекаются на роли во всевозможные сериалы.

Среди русских сериалов немало мелодрам и детективов, отличительной особенностью таковых является искренняя и достаточно убедительная для русского человека игра актеров. Благодаря обилию таковых сериалов подобрать себе по вкусу может абсолютно каждый телезритель. На минуточку: «Склифосовский», «Осиное гнездо», «Деньги», «Куба», «Майор и магия», «Один против всех» и этот список можно окончить не скоро. Более подробно вы сможете ознакомиться с лучшими русскими сериалами за последние годы на Кинокингдоме.