Шубы из соболя

Шуба из соболя: выбираем правильно

У какой женщины не замирало сердце, когда она рассматривала шубы из соболя? Один из самых дорогих видов меха недаром имеет такую высокую цену, ведь помимо эстетических качеств, он отлично сохраняет тепло, сравнительно легкий и очень комфортный для человеческого тела.

Найти качественную шубу можно в одной из популярнейших профильных компаний «Меха Екатерины», которая предлагает сертифицированный товар собственного производства.

Шуба из соболя

Ассортимент компании

В каталоге компании вас ждут шубы на любой вкус, выполненные в разных стилях, поскольку предприятие пытается удовлетворить запросы широкой аудитории. Кроме соболиных шуб, вас ждут коллекции 2017 года из других видов меха – каракульчи, норки, песца и пр. При этом разнообразие цветов, фасонов и видов одежды поразит даже самых привередливых модниц. Вашему вниманию представлены роскошные длинные шубы-коконы, объемные жакеты, сдержанные шубы кроя френч и даже парки с подстежкой из соболиного меха.

Соболиная шуба

Выбираем по фигуре

Мех – материал объемный, и изделия из него могут скрыть недостатки фигуры, однако в этом же кроется и его коварство, поскольку с такой же легкостью он может скрыть и ее достоинства. Поэтому при выборе шубы обращайте внимание не только на качество пушнины, пошива, но и соизмеряйте свою фигуру и фасон изделия.

Модельеры советуют:

  • девушкам с фигурой «песочные часы» обязательно выделять талию – брать или приталенные модели, или пользоваться поясом;
  • женщины с широкими плечами и узкими бедрами будут эффектно выглядеть в полушубках или меховых курточках длиной до средины бедра, при этом верх должен быть лаконичным (воротник-стойка), а низ может быть расклешенным;
  • грушевидная фигура, или А-силуэт, – бедра намного шире плеч, требует акцента в верхней части изделия. Так что тут уместны объемные капюшоны, воротники, невероятные формы рукавов. Кстати, на этом типе фигуры хорошо смотрятся изделия с завышенной талией.

Парка из соболя

Где примерить и купить?

Ознакомившись с нашей продукцией на сайте mexa-ekaterina.ru/collection/15/, поспешите найти ближайший к вам магазин «Меха Екатерина», ведь у нас есть несколько торговых точек в Москве, Волгограде, Екатеринбурге. В таком салоне вы сможете все рассмотреть, примерить и оформить сделку. При этом наша компания предлагает льготные условия кредита и рассрочки, если у вас не набралось нужной суммы.

Кроме продажи меховых изделий мы предлагаем услуги химчистки и хранения шуб, ремонта, подгонки и индивидуального пошива вещей из пушнины.

Жакет из соболя