Весна пришла, в поле пора

Вместе с теплым солнышком, которое принесла весна, оживает все вокруг. Но чтобы действительно жило прям-таки все, его нужно еще и посадить, посеять. Так что одновременно с теплыми днями начинаются еще и полевые работы на почве.

Чтобы обработать большие объемы земли, нужна и соответственная техника. Чем скорее справится с работой, тем полезнее будет и тем лучше будет будущий урожай. Работа возле земли тем и сложная, что все должно быть сделано вовремя. Здесь подстраиваются не под график и выходные, а под погоду. Облегчить трудную работу может эффективная техника. Борона БЦД-12 – цепная и ротационная. Она создана за задумкой прогрессивной технологии обработки земли. Принцип, по которому создана борона, растениеводство превращает в процесс управляемый, прогнозируемый и экономически эффективным. Использование борон такого типа предвидит ряд преимуществ, которые не смогут остаться в тени. Эта техника имеет гораздо меньший расход горючего и смазочных веществ. Трудозатраты с этой бороной уменьшаются не то, что в два раза, а и в 3-4 даже. Использование новой техники повышает урожай аж на 30 %. Но тем не менее себестоимость продукции остается сравнительно малой.

Еще одним звеном среди важной техники является сеялка зерновая. Такие сеялки используют не только для посева зерновых культур, а и для зернобобовых. При этом используя технологии минимальный и нулевой посев. Применение такой сеялки увеличивает урожай на треть, обеспечивает беспахотное земледелие и при всем этом еще и снижается зависимость от погодных условий.

Техника заработала себе на полях хорошую репутацию. О ней знают, как о такой, что надежная и качественная. Но разработчики на этом не останавливаются, они все время внедряют новые современные технологии и модернизируют технику.