Возможность жить в солнечной Испании – квартира в Барселоне

Испания всегда считалась одной из самых привлекательных стран для жизни. Великолепный климат, Средиземное море, знаменитые чистейшие пляжи, отличная инфраструктура – все это и сегодня привлекает инвесторов, желающих приобрести здесь апартаменты.

Если вы достаточно хорошо ориентируетесь в испанском законодательстве, да еще и знаете язык, для вас не составит особого труда приобрести здесь недвижимость. В том же случае, когда вы далеки от подобных вещей, помощь соответствующей компании будет нелишней.

Компания Damlex Realty – один из ведущих игроков на рынке недвижимости Испании. Она преимущественно предлагает виллы, квартиры и апартаменты в Каталонии. Столица ее Барселона – отличное место для жизни, особенно российских представителей среднего класса, которым надоел суровый климат родной страны.

Средиземноморский климат, полезная кухня, развитая инфраструктура, низкий уровень расходов на жизнь, надежный транспорт – все это делает Барселону одним из самых привлекательных городов для инвесторов.

С помощью компании Damlex Realty можно купить квартиры в Барселоне по привлекательным ценам.

Штат компании укомплектован специалистами, которые в совершенстве знают язык и законодательство Испании, родным же их языком является русский. Прозрачность сделок достигается из-за прямых связей между покупателями и продавцами. Юридически чистая недвижимость – виллы, апартаменты, квартиры, студии, дома – представлена в каталоге компании.

Damlex Realty занимается недвижимостью по всей Испании, в Каталонии, Барселоне и ее пригородах. Отличный климат Барселоны привлекает сюда людей со всего мира. Жители Северной Европы предпочитают после пенсии селиться у теплого Средиземного моря. Российским пенсионерам тоже нравится недвижимость в этом месте. Если есть достаточные накопления, небольшая квартирка в Испании – отличный выбор.

Почти половина иностранных инвесторов приобретает недвижимость именно в Барселоне. Она находится в часе езды автомобилем от Франции, имеет развитую инфраструктуру, невысокие цены на недвижимость.

Мировые кризисы обрушили стоимость здешних апартаментов на четверть. Сейчас рынок потихоньку восстанавливается, но все еще можно найти недорогие варианты, в чем и поможет компания, занимающаяся риелторской деятельностью. Все будет сделано быстро, подбор квартиры займет мало времени.

Связаться с сотрудниками компании можно следующим образом: телефон (+34) 935 434 367, сайт агентства: www.damlex-realty.ru.