"Трезвый водитель" - Смена за рулем

Стремительная урбанизация общества привела к тому, что некоторым (особенно высоко обеспеченным) слоям населения уже трудно представить свое передвижение вне своего автомобиля. Комфортабельность поездки на личном авто, это конечно здорово, но далеко не все владельцы автотранспорта, садясь за руль, стают трезвенниками и иногда позволяют себе пропустить грамм 50. В большинстве случаев бывает так: заехав к другу на дружеский разговор, всё-таки хочется накатить по маленькой за встречу, или отметить удачную сделку с деловым партнером. В результате подобных случаев, автовладелец вынужден искать альтернативу для дальнейшего передвижения себя и своего железного коня, поскольку бросать его на парковке, не ведомо где не хочется.

Для решения подобных проблем и существует служба под названием трезвый водитель, работники которой называют еще эту услугу пьяный водитель.

Трезвый водитель в Москве

Авто услуга появилась в Москве несколько лет назад, и стремительно стала набирать популярности именно в столице. Суть данного сервиса заключается в предоставлении водителя для вашего транспорта, который будет проводить дальнейшую транспортировку автомобиля и его владельца в необходимую точку прибытия.

Услуга Пьяный водитель , которая понадобиться вам сразу, как только вы прикоснулись губами к бокалу, и неважно выпили вы лишь пару грамм, или изрядно приняли на грудь, работники службы в любом случае будут толерантны в общении и внимательны на дороге.

Заказ и условия услуги пьяный водитель

Заказывать водителя необходимо как минимум за час до необходимого время прибытия, но многолетний опыт, показывает, что загулявшие автолюбители, как правило, забывают об этом почему просят, что бы трезвый водитель как можно скорее прибыл в назначенное место. Такая ситуация не редкость, по этому драйвер старается добраться на место максимум за пол часа.

Что бы максимально быстро найти ваш автомобиль, необходимо предоставить как можно больше информации о себе и автомобиле, на котором будет продолжаться перемещение (контактный номер, марка и цвет машины, и т. д).

По прибытию драйвер обязан в телефонном режиме сообщить вам о готовности ехать. Прежде чем осуществить вояж домой, вам необходимо предъявить документы, подтверждающие то, что именно вы являетесь владельцем автотранспорта. Дальше можно отправляться в путь дорогу. В случае, каких то происшествий на дороге (ДТП, или нарушение правил в результате чего, был остановлен ваш автомобиль) во время нахождения за рулем представителя драйв услуг, компания обязуется решать все возникшие проблемы.

Трезвый водитель в Москве – это то, что поможет избежать многотысячных штрафов за езду в нетрезвом виде, и развлекаться, не расставаясь со своей ласточкой.