Мультфильмы для мальчиков и девочек, которые им точно понравятся!

Сложно представить, как наши дедушки и бабушки обходились без телевидения. Представьте, как сложно было бы уследить за ребёнком во время уборки или приготовления пищи. К счастью в 21 веке, в силу развития телевидения и технологий больше нет оснований для переживаний. Достаточно включить интересный мультсериал и можно спокойно заниматься бытовыми делами. Тем не менее, в выборе мультфильма важно, чтобы он был познавательным, не содержал аморальной лексики. При этом мультики для девочек должны быть интересными, чтобы ей не стало скучно, и она не решил «потрепать нервы» родителям.

Лучшие мультфильмы современности!

Говоря об отечественных проектах, нет никаких сомнений, что «Маша и Медведь» является одним из лучших. Сегодня мультсериал имеет собственный телеканал на YouTube, количество просмотров которого успешно обошло отметку в 20 миллиардов. Речь идёт уже о мировом достоянии, так как мультик является очень популярным не только в СНГ, но и Европе, даже в Азии.
Малышарики – новая история о Смешариках. В этом анимационном сериале мы видим любимых героев девочек и мальчиков совсем маленькими. То есть предыстория о забавных персонажах, которые любят познавать мир. А вместе с ними детки получают много полезной информации об окружающих объектах.

А что еще любят наши дети?

История о маленьких персонажах в мультфильме про Фиксиков, которые отвечают за починку разной техники. Смысл в следующем. Бытовые приборы ломаются, а они их чинят. Только фиксиков никто не видит. Люди даже не знают, какую важную задачу они выполняют. Поучительный мультсериал о человекоподобных героях в виде различных деталей позволяет изучить окружающие объекты, технику и взаимоотношения.

Грузовичок Лева – познавательный, добрый мультсериал. Включает много приятных и веселых песен, интересных анимаций. Характеризует разных животных посредством выступлений главного героя – Левы.

О вкусах не спорят, но…

Если, вы ищите мультфильмы для мальчиков, которые им точно понравятся, следует ориентироваться на общественное мнение. Конечно же, на вкус и цвет товарища нет, но мнение миллионов, чего-то да значит!
Если вы хотите выбрать не только интересный, но и познавательный мультик для развития своих детей, рекомендуем ознакомиться с топовым рейтингом, который мы предложили. Все мультфильмы полюбились миллионами родителей и детей не просто так.

Материал подготовлен сайтом: https://detskie-multiki.ru/