Почему стоит купить Huawei GR5?

Выпуском версии Huawei GR5 его производитель отчетливо подчеркнул, что для данной компании в среднем сегменте абсолютно отсутствуют конкуренты. После появления нового смартфона в продаже каждый любитель гаджетов сможет дать объективную оценку недорогому аппарату. Но перед совершением такой покупки стоит внимательно изучить технические характеристики Huawei GR5, представленные по ссылке http://www.mobihobby.ru/phone/huawei_gr5/specification достаточно подробно.

Стоит отметить, что яркая оболочка смартфона не является единственным преимуществом данного устройства. Этот девайс отличается от остальных моделей своего класса двойной скоростью, которая обеспечивается функционированием отменного 8-ядерного процессора. Таким образом, с Huawei GR5 можно получить предельно высокую производительность. Вся нагрузка в аппарате предполагает равномерное распределение между ядрами.

Надлежит обязательно вспомнить о качественной Full-HD матрице. 5.5-дюймовый дисплей девайса на 1080p располагает технологией IPS. Пользователь может наслаждаться превосходными углами обзора и качественной цветопередачей. С внешней стороны экран предохраняет защитное стекло.

Аппарат обладает корпусом с плавными очертаниями, приятными в руках. Антенны выведены традиционно посредством пластиковых вставок, расположенных в нижней и верхней частях корпуса. Свое привычное размещение сохранили регулятор громкости и кнопка питания, для которых обычным местом является правый торец корпуса.

В итоге, Huawei GR5 2017 можно считать сбалансированным устройством с немалым числом достоинств. Дополнительно надлежит упомянуть о наличии в его арсенале качественной основной камеры и внушительного времени автономной работы. Относительно последнего аспекта, то благодаря емкости аккумулятора величиной в 3340 мАч смартфон способен воспроизводить HD-видео на протяжении 8 часов, а играть можно 5 часов.

Если использовать обычный режим с 20 минутами разговоров, часовым веб-серфингом с игровыми нагрузками, подключением через Wi-Fi либо 3G, то длительность «жизни» смартфона составит около двух дней. А это очень достойный критерий.