Как повысить квалификацию

Специалист своего дела всегда им будет, но все же можно становится и более профессиональным. В этом ничего сложного. Более того. Так открывается больше возможностей. Если вы чувствуете, что готовы увеличить свои знания в той или другой области, научится чему-то новому, усовершенствовать уже имеющиеся навыки, то вам сюда http://center-professional.ru/additional.html.

Дополнительное обучение открывает возможность в сравнительно короткие сроки получить новые знания, навыки в определенной сфере, что касается непосредственно выбранного направления и закрепить это получением удостоверяющего документа. Этим самим присуждается и квалификация.

Учебные программы, что их используют во время курсов, утверждены Министерством труда и соцзащиты. Они учитывают все нюансы уровневой системы квалификации (учтены и последние изменения, что были утверждены с июля 2016).

Каждый может обратиться в организацию получить дополнительное образование. Каждый, кто имеет высшее или средне-специальное образование. Это единственное условие.

На сайте размещено всю необходимую информацию, что может пригодиться интересующимся. Обучение доступно по каждой специальности, представленной на сайте. Занятия начинаются каждого 10 и 25 числа каждого месяца. Если вы надумали учиться, то в эти дни вас готовы принять уже на активное обучение.

Среди специальностей, которые доступны желающим повысить квалификацию или обучится новой:

- воспитатель детей (дошкольного возраста), тут же детская психология, репетиторство, гувернерство;

- главный редактор СМИ;

- дизайнер одежды;

- косметолог (медицинское образование не требуется);

- международные отношения;

- менеджмент в СМИ;

- учитель русского языка и литературы – эти направления учебы длятся 5 месяцев.

Те курсы, которые занимают 4 месяца по времени:

- GR-менеджер;

- арт-директор;

- бренд менеджмент;

- бухгалтер;

- дизайнер интерьера;

- дизайнер ландшафта;

- директор по маркетингу;

- директор по персоналу;

- директор по продажам;

- журналист;

- копирайтинг;

- креативный директор;

- мастер ногтевого сервиса и другие.

Есть и такие обучения, что длятся всего три месяца, например, ивент менеджер.