Выкуп аварийных авто в столичном регионе

выкуп аварийных авто

Василий Коновалов, специалист отдела маркетинга компании Автовыкуп-24, предоставил информацию о процедуре выкупа транспортных средств у юридических лиц. Она имеет несколько нюансов, и занимает чуть больше времени, чем обычно, что связано с необходимостью оформления первичной документации для бухгалтерии. Обычные вопросы, которые возникают, когда пришло время избавляться от автомобиля: ответственное лицо не знает с чего начать, к кому обратиться и как не продешевить. Автовыкуп-24 решает все проблемы:

  • Будет проведена консультация и предварительная оценка;
  • Оценщик произведет осмотр, в результате которого будет названа реальная стоимость авто;
  • Все на законных основаниях – позже не возникнет никаких проблем с проверяющими инстанциями.

Особенности автовыкупа транспорта, оформленного на юр лицо

Автомобиль, стоящий на балансе предприятия, или принадлежащий компании, можно реализовать через систему срочного автовыкупа. Иногда не только естественная амортизация, но и неожиданная аварий, становятся поводом для продажи. Автовыкуп-24 предлагает выкуп аварийных авто, при этом организация получает не только определенную сумму, но и пакет документов, необходимый для налоговой отчетности. Каким образом производится выкуп машин у юридических лиц:

  • Оценщик выезжает непосредственно в офис заказчика;
  • Как только представитель клиента предоставит все документы, подтверждающие факт нахождения авто на балансе, оценщик называет сумму;
  • Так как юридическое лицо проводит все сделки через бухгалтерию, то автосалон оформляет соответствующие акты и первичную документацию;
  • По желанию заказчика заявленная сумма выкупа может быть передана наличными или переведена на счет;
  • Выезд оценщика возможен в любое время и в любой день недели.

Слабые места Ford Tourneo Custom

Микроавтобус Ford Tourneo Custom представлен на рынке в двух вариантах колесной базы – короткой и удлиненной. Грузопассажирская модель впервые появилась в 2013 году, а значит уже успела оказаться на вторичном рынке. Обладатели успели заметить некоторые недочеты производителя: неудобная трансформация салона, отсутствие климат-контроля, а обычный кондиционер включается лишь на торпедо, задняя дверь открывается вверх, а пользоваться удобнее распашной, динамики начинают хрипеть, если включать музыку в еще не прогревшемся автомобиле зимой. Двигатель имеет конструктивную проблему, избежать которую не представляется возможным – он «любит плеваться» топливными трубками, в дальнейшем при их замене стоит поменять шпильки.

Дополнительная информация

Компания Автовыкуп-24 предлагает юридическим лицам выкупить транспортные средства, находящиеся на балансе предприятия. Это позволит за короткий срок избавится от машины, необходимость в которой отпала, или же пришло время заменить ее новой. Сумма выкупа всегда соразмерна модели, степени износа и учитывает иные нюансы. Чтобы воспользоваться услугой позвоните по телефону +7-926-223-45-61. Или зайдите на официальный сайт avtovukup-24.ru.