«Нашествие-2017»: добавьте рока своему лету

nashe_2017.jpgПосещение различных тематических фестивалей сегодня пользуется особенной популярностью среди многих представителей современного общества. В особой степени это касается, конечно же, молодежи, хотя с любого правила, как известно, возможны исключения. Феномен их популярности связан, прежде всего, с возможностью современных людей отдохнуть от будней, привычного жизненного ритма и насладиться любимой музыкой в случае, когда речь идет о музыкальном фестивале. Так, сегодня мы анонсируем одно из самых ярких музыкальных событий этого лета - рок фестиваль «Нашествие-2017», который состоится 7,8 и 9 июля в Тверской области, в поселке Большое Завидово.

На официальном сайте фестиваля Вы можете ознакомиться с его программой проведения. Более того, там же присутствует новостная информация, которая может стать интересной как постоянным посетителям данного события, так и тем, кто впервые мечтает туда попасть этим летом. Ведь, в этом году организаторы несколько изменили правила. Одним из таких кардинальных изменений можно назвать то, что в этом году билеты на фестиваль становятся именными. Приобрести их также уже сейчас можно с помощью указанного выше официального сайта.

Мы же приоткроем завесу тайны и скажем, что в течение фестиваля своим драйвом, энергетикой и роком в чистом виде радовать Вас будут такие группы, как Сурганова, Сплин, Танцы Минус, ДДТ, 7Б, НАИВ, Алиса, КняZz, Слот, Чиж & Co, ДДТ, Несчастный случай. И это еще далеко не полный перечень ведь, в целом, заявлено участие около 70 коллективов. Хедлайнером нынешнего Нашествия будет Гарик Сукачев (Неприкасаемые) и Бригада С. Следовательно, как видим, послушать и посмотреть действительно будет на что.

Если же Вы по каким-либо причинам не сможете посетить это грандиозное действо, на сайте будет доступно видео выступлений Нашествия, которым Вы сможете насладиться. Однако все же советуем приложить максимум усилий для того, чтобы стать участником этого события. Тем более, что там Вас ждут также и палаточные лагеря, что условно разделены по названиям городов рок легенд России: Москва, Ленинград, Свердловск. Вы просто не можете упустить шанс окунуться в атмосферу свободы, рока и ярких эмоций. Тем более, что еще есть время для того, чтобы спланировать свое посещение фестиваля. Уверены, что Вы не пожалеете о том, что решитесь на это. Ведь, такие события всегда добавляют нашей жизни ярких, незабываемых впечатлений и красок.