Купить утилизатор отходов

Купить утилизатор отходов

Утилизация и переработка биологического и небиологического мусора - актуальный вопрос многих предприятий, медицинских и пищевых учреждений. Уничтожение отходов требует использования современного оборудования. Бытовые отходы могут быть из полимеров, стекла, бумаги, биологическими и другими. Некоторые из них выделяют ядовитые вещества в воздух и загрязняют окружающую среду.

Как избавиться от мусора

Чтобы избавиться от большого количества отходов предприятий, ТБО (ТКО) применяются инсинераторы. Метод сжигания в таких утилизаторах не загрязняет воздух и является одним из самых эффективных. Работают на газе или дизельном топливе.

Модели, которые представлены в каталоге нашего сайта, обладают всеми необходимыми сертификатами и соответствуют требованиям безопасности. Нашим оборудованием пользуется большое число компаний и организаций.

Об утилизаторах

Утилизация инсинератором намного облегчает задачу избавления от отходов. Устройства имеют высокую температуру в котле сжигания и полностью автоматизированы. Оператору не придется постоянно находиться рядом. При соблюдении всех правил работы с устройством, - оно прослужит долгое время и не потребует ремонта.

Выбирая инсинератор, обратите внимание на объем основной камеры. Исходя из этого параметра, можно приобрести устройство, которое будет сжигать наибольший объем отходов. Инсинераторы и крематоры различаются по методу загрузки - верхний и фронтальный.

Утилизаторы имеют внутри высокопроизводительные автоматические горелки. При достижении определенной температуры, устройство отключается, во избежание перегрева и для экономии топлива.

Как выбрать

При выборе оборудования для переработки отходов необходимо обратить внимание на следующие показатели:

  • вместимость;
  • производительность;
  • вид используемого топлива (газ или дизельное топливо);
  • стационарная работа или мобильность.

Если у вас есть вопросы по выбору оборудования для переработки и утилизации мусора, вы можете позвонить нашим специалистам и получить бесплатную консультацию и оформить заказ на приобретение инсинератора или крематора.

Наши устройства разработаны с учетом всех норм безопасности и являются высокотехнологичной продукцией. Дополнительно к каждой модели предоставляется руководство пользователя.

Купить утилизатор отходов на сайте производителя: http://atama-kremator.ru