Неделя моды в Париже 2017

Неделя моды в Париже 2017

В Париже прошла долгожданная неделя моды. Показы McQueen и Christian Dior своими новыми коллекциями подчеркнули мягкую женственность моделей. Платья с мягкими кружевами подчеркнули их силуэты.

Коллекция от GIVENCHY PRE-FALL

Рикардо Тиши оставил свой выбор за утонченным скандинавским стилем. Дизайнер вдохновлен им и адаптирует его под «стритстайл». Модели в новой коллекции от выглядят стильно и экологично. Коллекция на летний сезон 2017 от GIVENCHY не оставила равнодушным никого, более подробно ознакомиться с коллекцией можно здесь.

"Простота – залог успеха"

В этом сезоне модницы и модники Парижа придерживаются простоты. Новости моды указывают, что лаконичность в манере изысканной небрежности, главный тренд лета 2017. На удивление, для жителей Парижа очень важной чертой в одежде является комфорт, поэтому на показы они, чаще всего, надевают джинсы или брюки. Из принтов в тренде остаются клетка и полоска. Большое внимание женщины уделяют обуви и аксессуарам.

Советы от француженки Жанны Дамас

Француженка Жанна Дамас - главная модница Парижа. Модель объединяет старомодные и женственные вещи. Она умеет завуалировано подавать сексуальный образ.

Несколько советов от Жанны помогут вам выглядеть стильно этим летом:

  • Беспроигрышное сочетание. Свободная блузка с чуть выглядывающим бельем, лаковая кожа и легкий макияж. Это сочетание сделает ваш образ беззаботным и сексуальным.
  • Крой имеет значение. Этим летом рекомендуется сочетать объемный крой верха с открытой обувью. В таком образе вы будете выглядеть неотразимо.

Советы от журнала VOGUE

В июне 2017 главным трендом является сочетание агрессивных 80-х, розовый цвет и женственность. Платья, создающие эффект «огромные плечи», брюки-бананы и блеск металлического цвета – залог успеха в летний сезон 2017. Советуем вам держать тело в тонусе, ведь этим летом придется оголить плечи и ноги.

Новости моды приговаривают, что на пике тренда будет розовый цвет в любых его оттенках. Так что, если вам всегда был по стилю «образ барби», и вы стеснялись этого, настал ваш сезон. Теперь вы можете покупать одежду розового цвета не только детям, но и себе.

Также журнал VOGUE вещает, что Париж вновь ввел в моду полоски. Они могут быть любого вида: горизонтальные, вертикальные, широкие, узкие. Неважно, главное, чтоб они присутствовали как можно чаще.
В тренд этим летом вернется и горох. Не имеет значения, цветной он или белый. Главное, чтоб был на черном фоне.

Этим летом главным трендом являются платья белого цвета. Чем белее и прозрачнее платье, тем лучше. Такая новость приятно удивила всех француженок. Без сомнения, в этот летний сезон вам не обойтись без пасторали. Соломенная широкополая шляпа, игриво скрывающая ваше лицо, является неотъемлемым аксессуаром для модниц в июне этого года. Сочетайте ее с объемной блузой и широкой юбкой. Майки с логотипами не остались в тени. На последнем показе в Париже дизайнеры даже рискнули вбить собственные логотипы на них.

На подиумах модели прошлись в платьях «baby-doll». «Baby-doll» в июне 2017 носятся в нежных пастельных цветах. Такие платья подчеркивают талию.

Фантазии модельеров нет границ, представляем топ-10 ярких и сочных цветов лета 2017:

  • Желтая примула
  • Бледный кизил
  • Фундук
  • Райский остров
  • Зелень
  • Пламенный
  • Тысячелистник
  • Водопад
  • Капустный
  • Синий Лазурит

Каждый день мода меняется и вносит в нашу жизнь что-то новое. Если вы хотите следить за тенденциями в мире моды и первыми заказывать эксклюзивные предметы гардероба от лучших мировых брендов, то вам определенно стоит добавить в закладки сервис по поиску одежды, обуви и аксессуаров themodish.ru (модиш).