Косметика CAUDALIE

Caudalie (кодали) – единица измерения послевкусия виноградного вина, то есть его качественности. Это слово не случайно было выбрано названием ставшего всемирно признанного бренда.

История бренда Caudalie началь в 1993 году, когда супруги Матильда и Бертран Тома встретились в Бордо с известным специалистом в области изучения полифенолов Joseph Vercauteren. Профессор поделился с ними результатами новых исследований, приведших к открытию большей эффективности выделенных их семян винограда процианидолитических олигомеров чем витамина Е в борьбе со свободными радикалами. Информация заинтересовала супругов и уже в 1995 году они выпустили линейку препаратов на основе винограда, которые стали первым продуктом нового бренда Caudalie, сделавшего основой своей SPA и косметологической концепции виноград.

Сегодня продукция бренда доступна и на Украине, ознакомиться с ней можно по ссылке https://allure-cosmetics.com.ua/brands/view/13/.

Эффективность предложенных изготавливаемых на основе натуральных веществ, содержащихся в плодах винограда и лозе, в борьбе со старением кожи оказалась настолько высокой, что сделала возможным выход бренда в топовые позиции.
Компания выпускает для тела и лица продукцию следующих категорий:
- ночные кремы;
- кремы для глаз и губ;
- дневные кремы;
- очищающие маски и скрабы;
- различные масла и сыворотки;
- парфюмерная вода;
- кремы для ног и рук;
- .гели для душа;
- средства для увлажняющего ухода.

Они полностью обеспечивают:
- антивозрастный уход;
- очищение и увлажнение кожи;
- повышают упругость кожи и эффективны против морщин;
- устраняют пигментацию кожи и обеспечивают её сияние;
- защиту от солнечных лучей;
- являются матирующими средствами.

В состав продукции Caudalie никогда не включаются такие используемые иными другими брендами химические вещества, как:
- фталаты;
- парафин;
- сырье животного происхождения;
- парабены;
- минеральные масла;
- феноксиэтанол;
- лаурет-сульфат натрия.

В продукции бренда широко используются инновационные технологии, позволившие получать в биоактивной форме и выводить в состав кремов, гелей масок:
- наиболее сильные природные антиоксиданты полифенолы из косточек винограда;
- ресвератроль, получаемый из молодых побегов лозы и сделавший революцию в омоложении;
- виниферин, получаемое из свежего сока лозы и оказавшееся чрезвычайно эффективным при удалении пигментных пятен на коже.

Помимо этих эксклюзивных компонентов при изготовлении продукции используются отлично зарекомендовавшие себя натуральные масла, экстракты, увлажняющие компоненты, виноградная вода-био, винодрожжи, натуральные эмульгаторы.