Где провести романтический вечер для двоих в Москве?

Суетливая столица, казалось бы, мало подходит для романтических свиданий. Здесь хорошо работать, учиться, изучать историю страны по многочисленным памятникам старины. Москва говорлива, многолюдна, наполнена гомоном улиц и шумом городского транспорта. Куда бедным влюбленным податься? Есть выход! Выберите для себя романтический отель в Москве и насладитесь полной близостью с любимым человеком.

Прямо в центре

Если вы настолько загружены делами, что для вас далекие переезды немыслимы, поскольку отнимают массу времени, обратите внимание на гостиницы в центральной части города. Прелесть уединения не омрачена сознанием того, что в случае непредвиденного цейтнота придется бросать любимого (любимую) и мчаться решать вопрос за тридевять земель.

В центре столицы есть огромные фешенебельные отели, предлагающие целый спектр услуг:

  • массаж и процедуры для двоих в собственном спа-салоне;
  • романтический ужин в ресторане;
  • шампанское в номер и корзину спелых фруктов в подарок.
  • Не обязательно ждать свадьбы или наступления какой-либо важной даты супружеской жизни – можно устроить для себя и своей второй половинки прекрасный вечер при свечах в любой день, когда в вашем распоряжении окажется несколько свободных часов.

Ближе к окраинам

Известно, что чувства лучше всего раскрываются на природе, когда душа успокаивается и приходит в расслабленно-умиротворенное состояние. Большинство забот, как обнаруживается, можно отложить на потом, и перед парой открывается прекрасная возможность признаться друг другу в любви. Какая обстановка лучше подойдет для этой цели, если не прогулка под руку в шелестящем листвой просторном парке, среди деревьев и розовых кустов которого разместился отель, похожий на сказочный дворец? Таких великолепных гостиниц с собственными обширными парковыми зонами много на окраинах Москвы и за ее пределами.

В этом волшебном доме вы сможете:

  • провести незабываемую ночь в шикарном номере;
  • позавтракать вдвоем – кофе и булочки доставят в ваши апартаменты;
  • выйти вечером на балкон и увидеть настоящее звездное небо, усыпанное звездами – в центре города из-за множества огней это практически невозможно сделать.

Ваши привилегии – поздний выезд из отеля и, конечно, подарок – например, бутылка хорошего шампанского.

Разумеется, идеальным местом для объяснения в любви является морской берег, освещенный мягким лунным светом. Большинство женщин подтвердят такое мнение. Прекрасно, когда вы вдвоем стоите, взявшись за руки, слушаете тихий шелест волн и смотрите в необозримую даль. Но, увы, не всегда дела позволяют бросить все и махнуть куда-нибудь в Ниццу! В таком случае можно время от времени устраивать романтические вечера вдвоем в хорошем отеле. Покидать город не придется.

А путешествие к морю обязательно состоится. Только чуть позже. Вы обниметесь и будете вспоминать тот вечер в парке московского отеля, когда ваши сердца соединились, и на пальце каждого появилось новенькое обручальное колечко.