А-Контракт: Главный поставщик микросхем и плат для вас

В технической промышленности особенно в той сфере данной промышленности, где можно заметить большое количество использования инновационных технологий часто без использования микросхем и разнообразных плат будет очень сложно обойтись. Здесь задается только один вопрос: почему? Дело в том, что любая технологическая операция пока на сегодняшний день без наличия микросхем и прочих других схем не сможет быть просто так выполнена. Чтобы вы имели необходимые микросхемы и могли не переживать о своем технологическом производстве вы можете обратиться на сайт компании А-Контракт. Ведь именно здесь можно приобрести как готовые платы, так и платы по индивидуальному заказу. Важно отметить то, что мы изготавливаем, следующие виды плат как:

  • Многослойные печатные платы
  • Печатные платы высокой сложности
  • Печатные платы, в основе которых лежит металлическая основа
  • Платы для светодиодных методов
  • Платы HDI.

С другими типами плат можно ознакомиться и найти подробности на сайте А-Контракт.

Что такое платы HDI типа и их характерстики?

Такие платы являются крупногабаритными с большим количеством крупногабаритных слоев, которые в них используются. Отличительная особенность данных плат в том что они обладают тонкими ядрами и в том что в них достаточно легко обнаружить многоуровневую структурную систему и сеть микропереходов. Рассматривая диаметры платы HDI, отмечаются следующие диаметры, которые в общей сложности составляет по проводнику и зазоры 50 на 50 мкм.

Как с вами можно связаться чтобы заказать товар или задать вопросы?

Сами мы находимся в Санкт-Петербурге и поэтому самым лучшим способом, для нашего с вами общения это будет лишь только личная встреча. Адреса и контактные телефона будет просто обнаружить на официальном сайте компании. Придя к нам и задав свои вопросы, вы можете получить ответы не только ответы об ассортименте нашей продукции, но и также узнать более конкретную информацию, которая касается цен, на весь имеющейся товарный ряд продукции. Цена формируется индивидуально и зависит от потребностей клиентов в использовании микросхем и плат для оборудования.