Силовые кабеля: Технические характеристики и способы оформления заказа

Вся информация о силовом кабеле

Силовой кабель ВВГНГ А FRLS можно назвать таким кабелем, который обладает достаточно высокими критериями прочности и качества. Если даже обратить внимание на само, название аббревиатуры данного кабеля, то следует выделить следующие признаки выделяющееся в его наименовании:

  • ВВ. Значение, которое означает что сам кабель, выполнен из материала ПВХ. Кроме того этот кабель будет сам по себе полезен, тем, что если возникнет очень сложная техническая ситуация и кабель загорится то у него есть возможность загораться медленно и не очень сильно получить распространение огня
  • ГНГ. Кабель как говорилось силовой. Поэтому у данного кабеля есть слой, в которой вложен голый кабель, и если в этом секторе возникнет горение оно не распространиться быстро в отличие от предыдущего слоя. Огонь будет лишь только медленно тлеть
  • A FRLS. Эти критерии означают лишь только то, что у данного слоя в силовом кабеле будет достаточно сильно понижен задымленность. Вы можете быть уверены при чрезвычайной ситуации сохраниться нормальная видимость в помещении, и кабель силовой не будет дымиться.

Необходима более подробная информация то в таком случае вам необходимо ознакомиться с информацией на сайте https://ee-h.ru/catalog/silovoy-kabel/vvgng-a-frls.html. Здесь представлен более обширный прайс-лист, а также типы силовых кабелей, которые вообще будет возможно обнаружить в нашем ассортименте. Цены на силовые кабели, имеющиеся в нашем ассортименте, в том числе и на вышеприведённый являются очень доступными. Но стоит отметить то, что кабеля в розницу не продаются, а лишь только оптом. Оптовые цены будут намного выгоднее для клиентов в собственном приобретении.

Как происходит покупка силового кабеля?

Покупка силового кабеля происходит на основании нескольких важных критерий:

  • Выбираете нужный вам силовой кабель
  • Связывайтесь с нашим менеджером
  • Согласовывайте все комфортные условия для покупки
  • Осуществляете оформление товара
  • Оговариваете с представителями компаниями параметры по доставке силовых кабелей до места.

Все очень просто и все сложности пройдут для вас успешно.