Автосалон cardex

О нас

На протяжении 8 лет автосалон cardex продолжает удивлять своих клиентов тем что занимается продажей авто  таком высоком уровне которым не сможет похвастаться ни один автосервис Москвы и Московской области. Если вам необходимо иметь транспорт, который будет давать вам пользу и удовольствие во время езды то в таком случае вам стоит обратиться в автомобильный салон Кардекс.

Как узнать о ассортименте?

У нас для того чтобы выбрать автомобиль можно не всегда посещать автомобильный салон. Для начала вы можете ознакомиться с тем транспортом, который у нас имеется на сайте. Именно на сайте у вас получиться выбрать тот автомобиль, который вам больше всего нравиться. Стоит сказать также и то, что автомобильные средства Кардекс являются оригинальными транспортными средствами, у которых пробег, проеденный, ими составляет крайне, минимальные значения, что такие транспортные средства можно назвать с большой смелостью - "нулевыми".

Какие возможности дает салон?

Если вы все же решили, то, что следует заняться приобретением автотранспортного средства, обращайтесь к нам. Оформление документов не займет у вас большого периода времен. Все что вам будет необходимо, так это выбрать соответствующее авто и начать заниматься оформлением. Оформление происходит достаточно просто и есть возможность два способа покупки авто:

  • Автомобильное кредитование. С условиями кредита можно ознакомиться на официальном сайте компании и узнать все выгодные условия, которые предлагаются клиентам. Мы сотрудничаем с самыми популярными российскими банками. Поэтому получить кредит в автосалоне cardex будет не только просто, но и а также еще и безопасно
  • Подбор авто. Если нет необходимого автотранспортного средства в нашем салоне, то вы можете оставить нам заказ на подгон автомобиля в наш автосалон. Выполняем, индивидуальны заказы на приобретение автомобиля любой сложности. Даже если будет автомобиль редкого экземпляра, то мы готовы его найти и предоставить вам
  • Дополнительные услуги. В качестве дополнительных услуг автосалон предоставляет получить помощь в оформлении страхования ОСАГО, а также зарегистрировать автомобиль в дорожной полиции.