Cardex салон авто лучший в Москве

О нашей компании

Автосалон cardex является самым лучшим местом в московской области, которое позволяет приобрести автомобили по самым удобным ценам и с самым высоким предоставлением возможностей в дальнейшем. Пользуясь транспортными средствами от нашего автомобильного салона можно получить комфортность, техническую надежность в функционировании транспорта, а также гарантию на то, что транспортное средство прослужит длительный период времени и при этом ни каким образом не сломается. Автосалон cardex являет уже давним игроком на рынке. На протяжении 8 лет мы имеем опыт работы. На протяжении всего этого времени мы предоставляли своим клиентам автомобили, и до сих пор предоставляем в Москве и московской области. Наш автомобильный салон находиться в списке самых успешных салонов Москвы, в первой десятке. Нам есть куда стремиться и у нас очень много возможностей для будущих перспектив.

Каков ассортимент

У нас вы найдете много автомобилей как отечественного, так и импортного производства. Если перечислять все те марки иностранных автомобилей, которые у нас есть то можно найти следующий транспорт:

  • Chevrolet
  • Suzuki
  • Ford
  • Geely
  • Mazda.

И многие другие автомобили. Все транспортные средства имеющиеся у нас имеют небольшой пробег и собраны все модели авто в 2015, 2016 годах. То есть именно здесь вы обнаружите перспективные модели транспорта.

Как приобрести транспорт в автомобильном салоне?

Итак, говоря о приобретении автомобилей тут можно отметить, одно. Существует несколько возможностей покупки. Одним из способов является автомобильное кредитование, а второй способ за наличные средства.

Отзывы

Вы можете ознакомиться с отзывами:

"Обратившись в автосалон cardex я и не знала того что так можно легко получить, совет в выборе автомобиля. Взяла Mazda в автокредит, теперь катаюсь по Москве и радуюсь тому, что уже выплатила кредит. А все начиналось с вас. Спасибо"

Ольга 30 лет

"Взял авто для своего сына. Оформление документов прошло быстро и за наличные в автосалоне cardex, я взял автомобиль. Машина ездит и исправно. Рекомендую пользоваться всем этим салоном. Спасибо"

Виталий 45 лет