Купить коробки для доставки быстрого питания

Где приобрести коробки для еды?

Если в вашем ведении находиться бизнес по приготовлению суши, или другой продукции быстрого питания то для вас самым актуальным вопросом после того как приготовление пищи будет окончено заключен в том как лучше всего доставить товар до места назначения.

Для того чтобы была у вас хорошая возможность доставить товар до необходимого вам места вам необходимо обратиться на сайт компании http://www.korobok.ru/produktsiya/korobki_v_nalichii/. В нашей компании вы сможете заказать коробки для транспортировки еды нужного вам габарита и размера. У нас большое количество партнеров в сфере быстрого питания. В основном, многие из них занимаются тем, что заказывают у нас коробки для доставки продукции.

Что мы готовы Вам предложить?

Если задуматься на время и понять какой ассортимент коробов мы готовы предложить, то здесь стоит выделить несколько видов коробов:

  • Коробы для пиццы. Удобные и практичные. Во время доставки пиццы то места проживания заказчика короб не порвется, и будет также сохранять собственные тепловые свойства. Пицца не вывалиться из коробки так на коробке от пиццы присутствуют специальные крепления дающие безопасность того что пицца не вывалиться
  • Коробки для транспортировки китайской еды. У вас есть китайский ресторан, который занимается доставкой еды. В таком случае вы можете взять короба для доставки лапши. Эти коробки сделаны из толстого картона. Даже если будет, например, в коробочке будет жидкость, какая либо, например соус. Она не будет протекать и даст необходимую в дальнейшем безопасность.

Все только что приведенное выше является продукцией для транспортировки еды. Однако у нас есть специальные коробки для проведения презентаций и шоу. Вы можете у нас приобрести шоу боксы. На подобную коробку модно нанести любое оформление. Даже если вы занимаетесь тем, что проводите выставку, то вы можете с достаточно большой легкостью удивить людей своей необычностью и оригинальностью.

Как происходит оформление?

Изготовлением коробок поштучно не занимаются в нашей компании. В нашей компании занимаются только изготовлением коробок в оптовых количествах. Выбирайте для себя необходимую коробку и занимайтесь оформлением заказа. Запросы обрабатывается быстро и происходит изготовление коробов в течение 1-2 дня. Минимальный пакет заказа коробок составляет 500 экземпляров.