Продолжение сериала Проповедник: успех или провал?

Предыстория

Первый сезон уже познакомил нас с невероятной историей Джесси Кастера. Казалось бы, день самого обычного и смешного персонажа может резко превратиться в поиски смысла и разгадки тайн. В один момент он решается высказать свое мнение о церкви, за что он был хорошенько побит. На другой день все ждали от него какого-то представления, но тут произошла ситуация, которой никто не ожидал. Мы можем вам порекомендовать смотреть сериал Проповедник 2 сезон на http://hdrezka.re/ Подобно Богу он получил огромнейшие возможности, благодаря вселенное в него существо непонятного происхождения. О таком мечтаю все злобные существа мира, но все на так просто. Генезис, так зовут вселенца, является не самой обычный сущностью. Одновременно являясь как положительным, так и отрицательным персонажем, был рожден от ангела и демона, который еще умудряется и характер проявлять. От церкви, в которой все произошло ничего не осталось, от прихожан конечно же тоже. Из выживших только главный герой. Кастеру тяжело справляться с ним и ему нужна помощь, ведь смерти невинных людей он не хочет.

Развитие событий.
Вскоре Джесси настигает еще одна неожиданность, он узнает о том, что Господь спустился с небес, и чтобы понять, почему это существо вселилось именно в него, в одного из миллионов подобного ему. Вскоре к нему присоединяется бывшая возлюбленная Тьюлип, он так бы и осталась бывшей, если бы не бежала от бандитов и не заметила огромнейший взрыв, в котором остался только один выживший. Совершенно случайно проезжая по разным уголкам Америки познакомились с необычным товарищем, который оказался вампиром. Кессиди постоянно находится в алкогольном опьянении, не пренебрегает наркотиками и предается порокам. В путешествии к Богу заинтересован не меньше Картера и его подружки.
Троица сталкивается с новой чередой непонятных событий, а также сталкивает их с душами неприкаянных, а также ангелом-покровителем преступных деятелей. Самым тяжёлым и опасным занятием наших героев окажется встреча с секретной организацией, в которой основной целью является контроль самых мощнейших держав планеты. Из этого последует вывод, что Бог решил отказаться от человечества и покинул его.

Продолжение истории

На этом герои конечно же не остановятся. Многих конечно же интересно, что же будет происходить дальше. Каких-либо точных ответов на это пока нет, и тем не менее догадки конечно же есть смотреть проповедник http://hdrezka.re/500-propovednik-2-sezon.html.
Конечно же поиски Бога продолжатся, отступать никто не намерен. Либо придется ему помочь, либо бороться, это мы узнаем уже позже. Проблемы не покидают наших героев. Новая опасность – это мясник из ада, который должен уничтожить Джесси и генезис, так как представляют собой опасное оружие. Жители Энвиля погибли от взрывов газа, многие просто не смогли найти смысл жизни, после того, как узнали о исчезновении Бога. Интересно, сможет ли пастырь помочь избежать участи парню, которого отправил в ад и многие другие мелочи и продолжение этого странного сериала мы увидим уже после его выхода на экраны. Следить за развитием событий настолько увлекательно, а порой и смешно, что оторвать будет просто невозможно.