Заработок на скинах в CS:GO: миф или реальность?

Заработок на скинах в CS:GO: миф или реальность?

Если у вас в инвентаре есть самые дорогие скины в кс го или просто завалялся ненужный дроп, то вы наверняка хотите его продать. Логичное желание, поскольку цены на внутриигровые вещи контр страйк порой достигают отметки 1900-2000 долларов. Но трудность заключается в том, что интернет предлагает десятки вариантов как превратить дроп в деньги. Это может сбить с толку, особенно если до этого подобными вещами вы не интересовались. Поэтому предлагаем ознакомится с разбором всех основных способов продать шмотки контр страйк.

Снимок экрана 2017-08-11 в 17.14.20.png

Начать стоит с торговой площадки Стим. Этот способ хорош для тех, кто хочет на заработанные деньги купить вещи из других проектов Валв или новую игру. Ведь вывести деньги со Steam напрямую нельзя. Если же вас это устраивает, тогда вот несколько полезных советов для быстрого трейда: Подключите Steam Guard, который позволит проводить операции трейда мгновенно. Иначе Стим будут удерживать сделку 15 суток; Изучайте рынок и отличия цен скинов кс го. Для быстрой и прибыльной продажи лучше всего ставить среднюю цену по ТП; Используйте сторонние программы, как Steam Market Bot, которые будут корректировать цены на ваши предметы автоматически.

Обмен вещей контр страйк

В сервисе Гейба Ньюэлла есть возможность провести обмен скинов кс го непосредственно с пользователем. На форуме Стим размещены десятки сообществ посвященных бартеру. Просто создаете в подобной группе новую тему с ключевым словом “Трейд или обмен”. Далее заинтересованные пользователи оставят свои комментарии. Часто они предлагают другие вещи, кейсы, ключи или деньги. Если предложения какого-то конкретного пользователя вас устраивает, то предлагаете ему обмен через трейд-линк, в специальном окне подтверждаете обмен и вуаля.

Но тут есть несколько подводных камней, а также не совсем очевидных моментов. Поэтому вот несколько советов: Найти трейд-ссылку не очень просто. Нужно выполнить несколько следующих манипуляций: зайти в инвентарь >> предложения обмена >> кто может отправлять мне предложения об обмене. В самом низу и будет расположена ссылка. Обмен скинов на деньги кс го нужно проводить без спешки. Например, мошенник сказал, что уже кинул деньги и прислал скрин.

Не нужно тут же подтверждать обмен, первым делом дождитесь, когда кэш действительно придет на счет. Не переходите по фальшивым ссылкам. Порой обманщики кидают вместо трейда, линк на совершенно левый сайт, который может украсть ваш пароль от учетной записи. Цену всегда нужно проверять на ТП Стим. Дело в том, что есть неофициальные способы продать скины кс го без обмена и там цены гораздо ниже. О них мы поговорим ниже.

В чем проблема маркетплейсов

Не лишним будет упомянуть, что стоимость скина напрямую зависит от его вида. Шмотки делятся на 7 типов редкости и 5 типов поношенности. Чем выше оба показателя, тем больше денег можно получить на торговых площадках. В большинстве своем они созданы для автоматизации процесса обмена вещей на деньги и минимизации случаев мошенничества.

Единственный минус, цены на внутриигровые предметы тут ниже на 15-30 процентов. С чем это связано? Во-первых, часть денег себе берет администрация за вывод кэша со Стим. Во-вторых, процент за услуги ботов как таковых. Но чем лучше у вас предмет, тем ниже процент. Особенно это касается ножей в кс го, которые так любят поклонники игры.

Ну и конечно-же советы для начинающих: Мониторьте все возможные площадки. Ваша цель выбрать цену, которая будет вас максимально устраивает. А значит есть вероятность того, что AWP Asiimov нужно будет продать на одном сервисе, а Desert Eagle Blaze на другом. Найдите площадку с минимальной комиссией. Эту информацию стоит искать в разделе FAQ. Если такого нет, то спросите напрямую у саппорта. Будьте терпеливыми. Порой в обороте находится слишком много сделок, а значит до вас очередь может дойти через пару минут.

И небольшой бонус - пара площадок, где цены на все виды скинов кс вполне приемлемы: csgo.tm; market.csgo.com; lootmarket.com.

Как продать вещи cs go быстро

Что делать, если вам нужно быстро продать все виды скинов за деньги и не ждать покупателя? В этом случае для вас подойдут сервисы моментальной продажи вещей контр страйк. Их основное преимущество в скорости, да и покупают они абсолютно все. Им не важно, что это: АК-47 за девять центов или нож за шестьдесят долларов.

К тому же, зачастую, такие платформы позволяют получить выплаты не только в рублях, но и в других валютах. Например, csgo.cash моментально выведет деньги хоть в рублях на Киви, хоть в гривнах на ПриватБанк, хоть в долларах на PayPal и BitCoin. Довольно удобно и полезно.

Снимок экрана 2017-08-11 в 16.43.58.png

Ну а теперь поговорим о том, как продать наборы скинов кс го на подобном сервисе. Для начала нужно будет авторизоваться через учетную запись Стим. Далее добавить в специальное окошко на сайте свою торговую ссылку. Не забудьте перед этим сделать аккаунт открытым. После этого сервера быстро обработают информацию и, на основе цен на других популярных сервисах, дадут вам самую актуальную цену. После этого выбираете, что хотите продать и указываете кошелек. Через пару минут деньги придут вам на указанный счет.

Ну и конечно же пару советов, которые позволят играть в кс го без скинов, но с деньгами: Выберите площадку с минимальной комиссией. Это важнейший момент при трейде в интернете. Не все скины будут доступны сразу для продажи. Некоторые могут быть не актуальными в данный момент, а значит их нельзя обменять на кэш. По поводу любых вопросов, обращайтесь сразу в поддержку. Она работает 24/7 и всегда готова ответить на ваши вопросы.

Спасибо за подготовку статьи сервису быстрой продажи скинов CS:GO https://csgo.cash/