ТОП недорогих женских часов

Требования моды меняются с каждым днем. И следовать им не всегда просто. Например, как собрать коллекцию качественных наручных часов, если не всегда позволяет финансовое положение? Ответ прост – нужно знать, где искать! Существует множество женских наручных часов на Watch4You с доступными ценами. При этом выбор так широк, что удовлетворит любые потребности даже самой капризной коллекционерки.

Щедрая Азия

Сегодня бренды из этого региона составляют уверенную конкуренцию западным коллегам по цеху. Так что найти у них и классику, и спорт, и различные casual-модификации не составит труда.
Взять, к примеру, Casio. У них есть замечательные противоударные наручные часы со множеством функций за очень приемлемую цену. Недаром японцы поставили своей целью охватить как можно более широкий контингент потребителей.
Или бренд Q&Q. У них также представлены ходики самых разных стилей с максимально доступной стоимостью.
А вот за чистой и недорогой классикой лучше всего отправляться к южнокорейскому бренду Romanson.

Консервативная Европа

Наш континент также весьма щедр на актуальные и выгодные предложения. И, в первую очередь, речь, конечно, о швейцарских наручных женских часах. Если вы думаете, что невозможно здесь найти доступные модели средней ценовой категории, вы глубоко ошибаетесь. Вот, например, Appella. Классические ходики на кожаных ремешках украсят ручку любой начинающей бизнес-леди и сделают ее образ максимально выразительным.
Или другой образчик классичности – Certina. Также предлагает весьма доступную традицию. Кстати, здесь можно найти и эклектичные модели со спортивным уклоном.
Но не только Швейцария производит часы в Европе, другим странам тоже есть, чем похвастаться. Например, датская компаиня Danish Design предлагает отличные сдержанные аксессуары в лаконичном стиле. А вот темпераментная итальянская Haurex, наоборот, удивляет нестандартными решениями и casual-стилистикой.

За океаном

И, конечно, нельзя не упомянуть об американских часовых брендах. Они также могут предложить ценительницам часового искусства интересные и доступные варианты. Большой выбор предлагает знаменитая Timex. Ассортимент здесь достаточно разнообразный, чтобы порадовать милых дам с различными увлечениями и стилем жизни. Кстати, неплохую рекламу этим ходикам в свое время сделал Роберт Хайнлайн, снабдив приборами этой фирмы экспедицию на Плутон. Конечно, перегрузку в несколько g Таймексы вряд ли бы выдержали. Зато в земных условиях служат действительно долго и надежно.
Ну а если вам хочется совсем уж необычных и нестандартных решений, смело отправляйтесь к EDC. Этот молодежный бренд снабдит вас самыми неординарными часиками за самую демократичную цену!