Отслеживание посылок — избавьтесь от тревог о ваших заказах

По статистике каждый пятый россиянин регулярно покупает товары в интернет-магазине. Естественно, число виртуальных шопоголиков увеличивается, что приводит к росту нагрузки на транспортные компании. В результате заказы нередко теряются, задерживаются на промежуточных пунктах и приходят с существенным опозданием. Все это заставляет нервничать покупателей, которые планировали получить новоприобретенные вещи гораздо раньше. Чтобы не тревожиться понапрасну, воспользуйтесь отслеживанием посылок — это элементарный способ выяснить, на каком этапе находится доставка и когда ориентировочно ожидать прибытия долгожданных обновок в пункт назначения. Такие знания избавляют от ненужного напряжения и делают онлайн-шопинг чуть более комфортным.

Существует немало способов проверить местонахождение отправления, но наиболее простой и удобный — сервис ГдеПосылка. От аналогичных ресурсов он отличается более развернутым функционалом. Например, зарегистрированные пользователи выполняют отслеживание посылок в неограниченных количествах — одновременно можно следить за перемещением десятков отправлений. Причем для этого не придется постоянно вводить идентификаторы в поисковую строку — система сохраняет цифро-буквенную кодировку и самостоятельно обновляет статусы заказов. При следующем посещении сайта в личном кабинете вы увидите исчерпывающую информацию о местоположении ваших покупок. Кроме того, по умолчанию настроены оповещения на почтовый ящик — укажите свой e-mail и получайте отчеты обо всех изменениях, произошедших с бандеролями. Письма приходят только по мере появления новых сведений.

Существуют и другие, не менее удобные способы отслеживания посылок, специально созданные для заядлых пользователей мобильных гаджетов. Так в магазине приложений Google Play можно бесплатно скачать программу на Android устройства. Для ее работы потребуется около 7 Мб свободной памяти и доступ в интернет. Эта версия имеет такой же функционал, как и представленная на сайте: позволяет следить за перемещениями заказов без ограничений. Другой вариант мобильного использования сервиса GdePosylka — подключение к автоматическому боту в Телеграмм. Для этого используйте команду @GdePosylkaBot и в диалоговом окне введите идентификатор интересующей вас бандероли. Имеющаяся информация о местонахождении отправления сразу же будет выдана в ответном сообщении. Сделайте ваш шопинг более комфортным, используя быстрые и бесплатные инструменты онлайн-сервиса ГдеПосылка!