Топ-5 детективных сериалов по рейтингу Bigcinema-HD.net

Хотим представить вашему вниманию горячую пятерку лучших детективных сериалов http://bigcinema-hd.club/series/, составленных по рейтингу кинопортала Bigcinema-HD.net Начнем наш ТОП 5 с последнего места:

5. Ганнибал (2013 – 2015)

Джек Кроуфорд работает в ФБР. У него появляется новое дело. Он понимает, что сам не справится. Он прибегает к помощи своего знакомого Уилла Грэма. Тот может мастерски расследовать преступления, совершенные маньяками и психопатами. Он способен поставить себя на место убийцы, почувствовав его желания и мотивы. Но в новом деле не все так гладко. Уилл не может полностью понять действия неизвестного маньяка. В этом расследовании он вынужден прибегнуть к помощи доктора Ганнибала Лектера. С его помощью Уилл все ближе подкрадывается к убийце, но в то же время все больше запутывается в происходящем.

4. Декстер (2006 – 2013)

Декстер Морган работает в полиции Майами. Он первоклассный судмедэксперт. Он хладнокровен и никогда не поддается эмоциям. А ещё он убивает людей. В этом деле он тоже профессионал. Но простых людей он не трогает, убивая лишь преступников и бандитов, которые избегают правосудия. Отец героя сериала тоже служил в полиции, научив сына некоторым тонкостям. Декстера невозможно заподозрить в том, что он является серийным убийцей, ведь он тщательно скрывает все улики. Но однажды в Майами объявился некто, кому удалось привлечь внимание Моргана. Они становятся своеобразными соперниками, начиная нешуточное противостояние.

3. Настоящий детектив (2014 – ...)

Сюжет каждого сезона рассказывает отдельные истории, ничем между собой не связанные.

Первый сезон поведает историю, поднявшую на уши целый штат. В далёком 1995 году произошло жестокое убийство женщины. Это расследование вели детективы Мартин Харт и Раст Коул. Они только что стали напарниками и теперь им придётся вести дело, которое вскоре сотрясет всю Луизиану. Они прошли длинный путь, длившийся почти двадцать лет. Но даже приложив невероятное количество усилий и времени, в расследовании нельзя поставить точку.

2. Шерлок (2010 – ...)

Джон Ватсон - доктор, который только что вернулся из Афганистана в Лондон. Он стеснен в средствах, поэтому ищет соседа по квартире. Он знакомится с чудаковатым Шерлоком Холмсом, имеющим феноменальные детективные способности. Мужчины решают вместе снимать квартиру на Бейкер-стрит. Вскоре Ватсон ближе знакомится со своим соседом. Шерлок предлагает ему участвовать в своих расследованиях. Он работает частным детективом, помогающим, как обычным людям, так и детективам Скотланд-Ярда, сотрудничая с полицейским Лейстредом. Из-за сложного характера Шерлока многие недолюбливают, но абсолютно все признают силу и масштаб его интеллекта.

1. Обмани меня (2009 – 2011)

Доктор Кэл Лайтман вместе с напарницей Джиллиан Фостер открыл агентство по распознаванию лжи. У него талантливые сотрудники и передовые технологии. Лайтман прекрасно разбирается в людях, и может определить, когда ему говорят ложь. Он твёрдо убеждён, что врут все, и он тоже. Он может выявить ложь в любой ситуации. Ему необходимо лишь пару минут побеседовать и понаблюдать за человеком. Выражение лица, учащенное дыхание, интонация и многое другое может рассказать Кэлу о человеке абсолютно все. К его помощи нередко прибегает ФБР и высокопоставленные чиновники. Он работает, как на правительство, так и на частных клиентов. Но способность постоянно видеть истинное лицо человека едва ли помогает ему в личной жизни и общении с коллегами.

Смотрите эти, а также многие другие, не менее интересные сериалы на сайте Бигсинема!