Алмазное бурение бетона в Москве

алмазное бурение бетона в МосквеНижеследующая информация получена от мастера алмазного бурения и резки Андрея Галкина. Данную технологию, особенно влажную, отличает большая производительность без ударов и вибраций, пыли и шума. Это позволяет использовать алмазное бурение бетона в Москве и столичной области для сверления отверстий под подрозетники в уже заселенном помещении или действующем предприятии. Причем частный мастер выполнит эту работу с учетом интересов заказчика:

  1. Быстро и качественно;
  2. Недорого и аккуратно;
  3. В удобное для клиента время;
  4. Со сдачей работы «под ключ» и т. д.

Технология алмазного бурения подрозетников

Для установки настенных выключателей и розеток необходимо сверлить глухие отверстия для стандартных подрозетников диаметром 68 мм, но бывают на 72 и 82 мм. Такого же диаметра должен быть и инструмент с длиной рабочей части не менее 60 мм. Чтобы при этом сохранить целостность стен, их отделку, а также минимизировать количество пыли и уменьшить шум, лучше использовать для этой работы алмазные коронки и соответствующего оборудования. В сравнении со сверлением отверстий в бетоне твердосплавным инструментом при использовании алмазной коронки отверстия получаются точными, без сколов и других дефектов. Она хорошо справляется не только с бетоном, но и другими твердыми материалами. Стоимость сверления отверстий под подрозетники зависит от их диаметра. Для стандартной розетки или выключателя эта работа в бетоне или монолите будет стоить от 350 руб./шт.

Агрегат HUSQVARNA K 1260 16

Данный универсальный и мощный бензорез имеет такой набор функций, что делает его одним из лучших среди аналогов. У него отличное качество, большой ресурс работы, высокий показатель производительности и эффективности. На нем стоит 5,75 кВт бензиновый мотор X-Torq литражом около 120 см3. Наличие карбюратора SmartCarb и узла очистки воздуха Active Air Filtration делают агрегат сильным при низком расходе бензина. При работе вибрация составляет менее 5 м/с?, что вполне комфортно даже при долгой работе. Он легко осуществляет сложную резку бетона, камней, труб и т. д. Вся пыль, возникающая при резке, подавляется системой для влажного режима DEX. Поликлиновый ремень, не требующий натяжения, передает мощность без потерь. Вот некоторые показатели резчика:

  1. Режущий диск в диаметре– 40 см;
  2. Величина реза по глубине – 14,5 см;
  3. Масса – ок. 15 кг.

Выгоды работы с частным мастером

Иметь дело с частным мастером – это не только экономия денег заказчика за выполненную работу. Самое главное в том, что он выполняет работу «от и до». После него ничего не придется убирать, доделывать, а тем более, переделывать. Почему? Ему выгодно работать качественно, быстро и в комплексе. Ведь каждый довольный клиент – это лучшая по эффективности реклама: денег тратить не нужно, а результат – высокий. Контактные данные мастера: телефон +7-985-000-76-50, сайте алмазный-век.рф