Световые панели для рекламы: презентабельность и явные преимущества

В желании привлечь больше покупателей помогают новейшие технологии, создающие все новые и новые формы рекламы. Одним из новшеств в этом направлении являются световые панели для рекламы, которые можно установить в различных условиях и местах, поскольку толщина их, около 3 сантиметров, позволяет это сделать http://unistframe.ru/catalog/tonkie-svetovye-paneli-s-yarkoy-podsvetko/.

Тонкие световые панели: область применения

Презентабельность и легкая смена информации на панелях расширяет область применения от уличных реклам до деталей домашнего интерьера. Сегодня они применяются в торговых точках, начиная от супермаркетов, заканчивая небольшими бутиками, в кинотеатрах, банках, вокзалах. Уместны панели и в рекламе парикмахерских, кафе, ресторанов. Современный город невозможно себе представить без огромных светящихся рекламных щитов на улицах и в окнах торговых центров. Небольшие носители применяются в маленьких кафе и ресторанах для внутренней рекламы и создания современного интерьера. Кроме того, эти щиты могут устанавливаться в квартирах и домах как источник рассеянного света.

Световые панели для рекламы: преимущества использования

Основным преимуществом является небольшой вес и ширина не более 3 сантиметров. Это позволяет установить панели на стене или потолке. Достаточно только повесить раму на крючки и закрепить ее. Такая реклама притянет внимание и послужит дополнением к стильному интерьеру помещения.

Содержащие светодиодную подсветку щиты значительно экономичней: даже постоянно включенные в электросеть, они потребляют так мало электроэнергии, что сумма оплаты за электроэнергию не влияет на бюджет компании.

В интерьере холлов гостиничных комплексов, театров, выставочных залов панели занимают особое место. Их можно использовать как рекламу, как нарядное яркое панно, украшающее холл, как информационный экран, а также просто для дополнительного освещения.

Использование светящихся тонких щитов в домашних условиях очень экономично. Это может быть альтернативой обычному освещению. Щиты используют и как светящиеся перегородки, отделяющие одну зону обитания от другой.

Тонкие световые панели долговечны, не требуют специального постоянного обслуживания в течение пяти лет. Панели имеют простую конструкцию и изготавливаются в течение нескольких дней, но радовать глаз ярким изображением могут на протяжении долгого времени.