Отопители автомобильные от компании Webasto (Германия)

Подогреватель Вебасто, Webasto на ГазельНадежность и функциональность автомобильных отопителей имеют огромное значение не только для комфорта водителя и пассажиров, но и для их безопасности. Одной из наиболее распространенных в настоящее время марок автомобилей является Газель, представленная на рынке множеством моделей. Популярность Газели считается причиной того, что на различных форумах часто встречается вопрос «webasto газель совместимы или нет». Приобретение и установка вебасто на газель – это не только разумный, но и экономически выгодный вариант решения проблем с обогревом салона авто и запуском двигателя в холодное время года.

Отопители от компании Webasto

Немецкая компания Webasto производит обширную линейку автомобильных отопителей с различными функциональными и мощностными характеристиками. Воспользовавшись услугами интернет-магазинов, автовладельцы могут приобрести отопители с превосходными эксплуатационными характеристиками по доступной стоимости:

  • вебасто на газель некст;
  • вебасто газель камминз;
  • вебасто на газель дизель;
  • вебасто на газель бизнес и пр.

Наибольшей популярностью пользуются у покупателей отопители Вебасто последнего поколения, в числе которых Thermo Top Evo Start и Airtop 2000 STC. Данные модели различаются целым рядом характеристик.

Thermo Top Evo Start

Отопитель автомобильный Вебасто Thermo Top Evo Start относится к категории предпусковых подогревателей. Устройства этого типа используются не только для обогрева салона авто, но и для прогрева двигателя перед пуском в холодный период года. Несомненным преимуществом данной модели является то, что установка вебасто на газель доступна не только специалистам, но и владельцам транспорта. Выполняется монтаж устройства быстро и не требует использования сложных специальных инструментов.

Приобретение и установка Webasto Thermo Top Evo Start на Газель позволяет владельцу авто решить следующие проблемы:

  • обеспечить комфортную температуру в салоне без особых финансовых затрат;
  • исключить обледенение стекол и обеспечить нормальную работу дворников;
  • снизить потребление топлива на запуск двигателя;
  • уменьшить износ двигателя, что приводит к снижению затрат на его обслуживание.

Airtop 2000 STC

Приняв решение установить вебасто на газель модель Airtop 2000 STC, автовладельцы получают целый ряд преимуществ благодаря:

  • универсальности устройства, которое можно использовать в любое время года в качестве обогревателя или вентилятора;
  • практически полной бесшумности отопителя;
  • экономичности устройства;
  • продолжительному сроку эксплуатации благодаря особой конструкции горелки и пр.

Одним из факторов в пользу намерения купить вебасто на газель можно назвать возможность использовать отопители от немецкой компании-производителя в различных климатических зонах, даже в сложных условиях Севера. Установка webasto на газель next выполняется быстро и не требует особых познаний. Автономное устройство прогревает воздух в кабине до необходимой температуры с небольшими затратами. Произвести монтаж устройства можно в любом удобном месте салона авто.