Смарт часы для детей

Смарт часы для детей

Итак, вы впервые столкнулись со смарт часами для детей, которые умеют звонить, многие в этом случае думают, зачем ребенку такая функция, если у него имеется личный телефон. Но давайте, вспомним, сколько раз ребенок терял телефон, сколько было пропущенных звонков от вас и волнений, а ваше чудо было просто увлечено игрой, а телефон лежал в сторонке или в рюкзаке. Знакомые ситуации?

В каких случаях нужны детские смарт часы?

Смарт часы для детей могут стать незаменимым помощником, когда ребенок:

  • Ездит в школу один;
  • Вы отправляете его в летний лагерь;
  • Самостоятельно гуляет;
  • Во время прогулок может потеряться или убежать;
  • Находится под присмотром воспитателей в детском саду или нанятой няни и требуется узнать, как происходит их общение без вас;
  • Тратить внушительное количество времени на телефонные игры;
  • Частенько теряет или забывает телефон.

Эти современнее устройства станут превосходным подарком на любой праздник – ваш ребенок будет удивлен и доволен подобным подарком. Часы на руке – ребенок на связи. Не подарок, а настоящая мечта.

Что умеют смарт часы для детей?

Как правило, в памяти данных устройств сохраняется до 10 телефонных номеров, на которые ребенок может позвонить в любое время, а также принять звонок с этих номеров. Часы оснащены тревожной кнопкой SOS, то есть если произошла тревожная ситуация, то достаточно нажать ее и устройство автоматически будет дозваниваться на три номера родителей. Кроме того, детские смарт часы умеют:

  • Принимать поощрительные сердечки;
  • Отправлять родителям звуковые СМС;
  • Производить звонки на такие же часы;
  • Отслеживать шаги, которые были пройдены в течение дня.

А теперь перейдем к самому интересному (оговоримся сразу, что детям не желательно знать эту информацию).

Посредством данного устройства можно осуществлять невидимый контроль над ребенком. Предоставляется возможность прослушки ребенка в режиме настоящего времени. Вы может совершать звонки на часы и отправлять текстовые сообщения. Специализированное приложение позволит просматривать маршрут ребенка за любой промежуток времени. Также может отслеживать местоположение ребенка в режиме реального времени. Теперь честно ответьте себе, насколько могут быть полезны смарт часы для детей.

Выгодная покупка

Кстати, если вы ищите выгодное предложение и хотите недорого купить смарт часы для детей, то рекомендуем изучить каталог интернет магазина 3Д-ТОЙ. Там перед вами раскроется широкий ассортимент этой продукции. Кроме того, пройдя по ссылке https://3d-toy.ru/catalog/smart-baby-watch/fitness-wristbands-xiaomi/fitness-bracelet-xiaomi-mi-band-2/, перед вами откроется уникальная возможность по доступной цене купить фитнес браслет xiaomi mi band 2. В ассортименте интернет магазина 3Д-ТОЙ вы встретите широкий выбор различных игрушек для детей, которые способствуют активному развитию разносторонних качеств и станут превосходным подарком по любому поводу.