Мила Кунис - история успеха

Девушка с большими, очаровательными глазами, слегка забавными чертами лица и ошеломительной фигурой? Нет, не супермодель! Милена Марковна Кунис — актриса с отличным талантом и обаятельной внешностью…

Сегодня Кино Блог попытается получше приоткрыть вам бывшего «спасателя Малибу» и подружку Тимберлэйка. Мила Кунис появилась на свет в Украине, об этом после нескольких ее успешных фильмов заговорило чуть ли не все СМИ СНГ. Впрочем ее родителями стали выходцы из Израиля, поэтому с детства Милена познавала особенности этой нации и в итоге получила непривычный для Голливуда, специфический акцент.

Девочка не очень долго задержалась в Черновцах и в 7-ми летнем возрасте сменила свою родину на город Ангелов (Лос-Анджелес). Сразу по переезду она поступила в школу Роузвуд, это время Кунис вспоминает не очень радостно. По ее словам она приходила домой заплаканная, она не понимала языка и менталитета американских детей, она ощущала себе слепой и чужой на этом празднике жизни. Но со временем ей все таки пришлось привыкнуть к новым условиям…

Казалось бы, учитывая тот факт, что девушка не обладала английским языком (что уж говорить о дикции) почти не оставлял ей шансов оказаться профессиональной актрисой Голливуда. Впрочем Мила нашла себя именно в кино искусстве… Сначала она попадает в один из эпизодов знаменитого сериала «Спасатели Малибу», позже ее сериальная жизнь продолжится в знаменитом «Шоу 70-х», где она получит первую порцию собственной популярности. Во время съемок этого телесериала актриса прибегает к помощи репетитора и посещает школу Фэрфакса. Благодаря этому, она к чертям ломает выше описанное мнение и озвучивает впервые в своей карьере мультяшный персонаж «Мег Гриффин».

В 17 лет Мила Кунис собрала в себе все необходимые таланты, она выпускница актерской школы в Беверли-Хилз и уже упоминаемых учебных заведений Фэрфакса и Бэнкрофта с прекрасной внешностью готовится сделать свой шаг в большое кино. Режисеры, увидевшие ее в это время особенно выделяют ее упорство и умение добиться целей. Она готова была полностью соответсвовать требованиям режиссера в кадре, ради ролей она врала про свой возраст, меняла свой стиль и манеру разговора…

Впрочем, первое признание пришло нескоро. Мила Кунис не достигла быстрой и легкой популярности и после «Гриффинов» в 2000-ом продолжала выполнять второстепенные роли еще 8 лет. За это время она сыграла в продолжении «Американского психопата» и отличилась в тени Кирстен Данст в фильме «Вирус любви». Положительные отзывы критиков пришли к ней после «В пролете» и попутного знакомства с Джаддом Апатоу. После она попадает в 2 фантастических боевика: «Макс Пейн» и «Книга Илая», благодаря последней она оказывается на обложках многих журналов и получает статус «секс-символа» в Голливуде…

В 2011 Мила Кунис решается подтвердить этот «ярлык» и снимается в откровенном кино «Секс по дружбе». Перед этим актриса делает из этого вида физического удовольствия драму… Именно так, немного по-сумасшедшему и с добавлением циничности Лили (героиня Милы) ведет себя на экране, совмещая разврат, коварность и злость в одном лице. «Черный лебедь» становится лучшим в многих церемониях, получает оскар «За лучшую женскую роль» и признание, как идеально собранного, психически неуравновешенного беспорядка в кадре. Кунис на фоне Портман конечно же не блистает, но оспаривать ее роль во всем этом не берется никто — она идеально сыграла злодея. Дальше случился настоящий бум на роли в комедиях, до конца 2017 года мы увидим продолжение Очень плохих мамочек 2.

Уже в следующем году Мила Кунис сыграет главную роль в фильме Шпион который меня кинул, а 2019 Мила озвучит главного героя мультипликационной ленты "Парк аттракционов" http://chto-posmotret.online/news/park-attrakcionov-multfilm-2019.html .