Монтаж отопления в Домодедово

монтаж отопления в ДомодедоовоПотребность в тепле для человека является одной из основных наряду с пищей, особенно учитывая долгие и холодные российские зимы, осеннее ненастье и весенние возвраты стужи. Компания «Изба» занимается строительством, ремонтно-строительными работами, включая коммуникационные, среди которых монтаж отопления в Домодедово занимает значительное место. Эти услуги компания оказывает, как частным лицам, так и организациям и учреждениям. Во многих домах, зданиях и предприятиях монтаж отопления в Домодедово осуществлен нашей компанией.

Топ 5 производителей газовых котлов

Котлы должны отвечать множеству, зачастую, противоречивых требований. Поэтому так трудно найти лучших создателей котлов. Чаще всего называют следующие бренды.

  1. Protherm (Словакия) выпускает котлы разных серий для обогрева любых помещений. Так серия Гепард – двухконтурные котлы могут производить до 11 л/мин горячей воды.
  2. Buderus (Германия) производит котлы высокой мощности для обогрева больших помещений. Они компактны, универсальны, надежны, с автоматическим контролем уровня пламени.
  3. Vaillant (Германия) – двухконтурные котлы высокой надежности, мощности и ресурса. Серия turbo TEC имеет встроенный пластинчатый теплообменник и принудительную систему вывода продуктов обмена.
  4. Bosch (Германия) – изделия высокого качества. Самая известная модель – 2-х контурный котел Bosch Gaz 6000 W WBN 6000-24 С с камерой турбированного типа.
  5. Baxi (Италия) – котлы высокой производительности, надежности и долговечности. Популярна серия ЕСО Four одно- и двухконтурных агрегатов с закрытой и открытой камерой сгорания.

Преимущества 2-х трубной системы отопления

Она состоит из параллельно расположенного прямого и обратного трубопроводов, к которым подсоединены радиаторы. Сегодня эта система признана самой надежной и безопасной. К достоинствам системы можно отнести:

  1. Простоту изменения температуры в каждой комнате, не изменяя показателей работы других приборов отопления в контуре.
  2. Легкость установки отдельного радиатора с обеспечением независимой работы каждого из них в системе.
  3. Возможность добавления обогревательных приборов в любой точкеили изменение числа секций без отключения системы отопления при наличии запорной арматуры.
  4. Меньшие потери давления в трубах, что позволяет использовать циркуляционный насос меньшей мощности.
  5. Исключение размораживания батарей на большом удалении от котла в холодных помещениях.
  6. Возможность монтажа в зданиях любой площади и этажности, т. к. нет ограничений на протяженность контура.

Компания «Изба»: качественная и недорогая работа

Кому нужен монтаж отопления в Домодедово, может смело звонить на телефон +7-925-353-29-54 или оставлять заявку на сайте izbaonline.ru. Мы уверены, как десятки организаций и сотни домохозяев, вы останетесь довольны нашей работой и уровнем цен.