Четыре причины, почему на это Рождество нужно отправить е-открытки

Открытка на Рождество

Ночи становятся всё длиннее, воздух морозный, и это значит, что Рождество совсем близко! И если вы ещё не выбрали поздравительные открытки, то сейчас самое время этим заняться. Если не хотите бродить по магазинам и испытывать удачу в поисках подходящих картинок, мы предлагаем вам лучшее решение. Перед вами 4 причины, почему на это Рождество стоит отправить электронные открытки, воспользовавшись сервисом Hope Spring Christmas Ecards.

1. Сможете сэкономить несколько фунтов.

Традиционные бумажные рождественские открытки могут быть довольно дорогими – особенно если учесть, что вы фактически платите за красиво оформленный кусочек картона! Купить несколько штук ещё ничего, но если вам нужно поздравить друзей, членов семьи и всех дальних родственников, то это влетит в копеечку – а ведь надо ещё купить и марки! Сделайте себе скидку на это Рождество и отправьте бесплатные электронные открытки…а на сэкономленные деньги сможете купить рождественский пудинг побольше или потратить их на благотворительность.

2. Сделаете подарок планете Земля.

Рождество – это друзья, семья, доброта и подарки… и, вероятно, социальная ответственность. Сотни миллионов рождественских открыток каждый год путешествуют по Великобритании, а для того, чтобы их изготовить, вырубается огромное количество деревьев. Конечно, для уменьшения вредного влияния на экологию используется и переработка открыток, но на первом месте лучший способ - не делать их вообще.

3. Сохраните время.

В отличие от бумажных открыток, электронные карточки можно отправить легко и быстро, не выходя из дома. Это значит, что не нужно тратить несколько часов, пробираясь через толпы людей в магазинах, чтобы найти и выбрать подходящие вам открытки! Если учесть, что за минуту вы можете напечатать несколько слов, то отправка е-открыток обычно происходит быстрее, чем написание бумажного письма, подписывание конверта и отправка его в почтовый ящик. И, конечно, на хорошей е-открытке вы сможете отставить своё личное сообщение.

Ваше поздравление мгновенно дойдёт до адресата.

Электронные открытки не просто экономят время, они идеальны, если у вас вообще нет свободного времени! Если вы не купили подарки и откладывали до последнего отправку открыток, или просто забыли поздравить дальнего родственника, то электронные открытки избавят вас от неловкости и от необходимости извиняться! После того, как электронная открытка написана, она дойдёт до адресата за считанные секунды – и вы можете отправить её прямо накануне Рождества, если действительно захотите это сделать.

Итак, вы готовы отметить выбранные открытки в списке? Почему не отправить одну из наших е-открыток и не послать сэкономленные деньги в качестве пожертвования?

Конечно, это Рождество, но и в праздники людям крайне необходима своевременная помощь, и наши замечательные сотрудники и волонтёры не прекращают свою нелёгкую работу.

Только при вашей поддержке мы можем продолжать оказывать жизненно важную помощь людям в течение многих лет, поэтому любое ваше пожертвование станет своевременным и уместным.

Также сервис Hope Spring Ecards предлагает компаниям массовую рассылку для их клиентов: https://ecards.hopespring.org.uk/corporate-christmas-ecards/. Им будет приятно получить от вас поздравительную открытку.