Самые ожидаемые клиентские ММОРПГ в России 2017-2018 года

клиентские ММОРПГ игры 2017 и 2018 года

Жанр ММОРПГ считается одним из самых популярных и насчитывает десятки миллионов игроков. За последние 12 лет на рынок онлайн игр было выпущено множество различных проектов, некоторые угасали ещё на старте закрытого тестирования, а другие – являются популярными и до сих пор. Каждый год геймеры по всему миру ожидают выхода новых игр, которые будут радовать их своим сюжетом, динамическими сражениями, PvP/PvE составляющей, данжами и рейдами. К концу 2017-го года и на весь последующий 2018 год намечено три громких открытия:

  • Kingdom Under Fire 2
  • Life is Feudal
  • Wild Terra Online

Kingdom Under Fire 2

Kingdom Under Fire 2

KUF 2 – это онлайн игра в жанре РПГ в, классическом для данного жанра, стиле средневекового фэнтези. Данная игра является продукцией корейской компании Blueside, которая известна созданием таких игр, как NNN (Ninety Nine Nights) и Kingdom Under Fire для консолей Xbox и PlayStation.

Сюжет игры базируется на противостоянии светлого и темного богов: Нимбелом и Энкаблосом. В результате битвы Энкаблос покидает Беорсию (основной мир), но при этом укрывается во тьме и постоянно нападает со своими приспешниками, вампирами и темными эльфами на очень хрупкий альянс между людьми, гномами и эльфами. В результате постоянных битв образуются глобальные войны: Первая война героев и Вторая война героев.

По окончанию Второй войны героев, слабый альянс одержал победу, но весь мир был практически стёрт с лица земли, остались лишь руины и выжженные поля. В качестве компании-локализатора на территории РФ была выбрана компания Innova. Что бы узнать о стартах ЗБТ и ОБТ в России читайте последние и актуальные новости KUF2 на сайте.

Life is Feudal

Life is Feudal

Ещё в конце 2016 года стартовало серийное продолжение игры Life of Feudal в онлайне. В основе игры лежит всё тот же реалистичный средневековый сеттинг с открытым миром. Основой игры является популярная песочница с исследованием мира, добычей ресурсов и полезных минералов, постройкой сооружений, завоеванием территорий и постоянными нападениями от других игроков.

Онлайн версия игры планируется, как серийное продолжение “Life is Feudal: Your Own”, а это означает, что в игре есть перспективы роста от простолюдина до владыки собственного королевства.

Wild Terra Online

WTO

Wild Terra Online – MMORPG игра в уже привычном средневековом стиле от российской компании Juvty Worlds, которая планируется распространяться по принципу Buy to Play. Игра распространяется по двум платформам: сайт компании Juvty и Steam.

По визуальной составляющей игра напоминает всеми любимую Ultima Online, но по возможностям может спокойно её превзойти. В Wild Terra есть свой собственный открытый мир, развито строительство, фермерство, PvP/PvE контент, производство и огромная социальная составляющая. Все эти обширные возможности российские разработчики уместили в клиентской игре, но в которую можно играть даже и с браузера.

Где посмотреть самые популярные клиентские ММОРПГ?

Ознакомиться с большим количеством онлайн игр разных жанров и любого года можно на сайте top-mmorpg.ru в разделе, где собраны самые популярные клиентские ММОРПГ игры всех жанров и сеттингов. Также на нём можно узнать системные требования, актуальные новости и видео материалы по каждому проекту.