Продажа квартир в Казани

Продажа недвижимости в Казани

Купить квартиру в центре Казани в жилом комплексе Манхэттен. Недвижимость от застройщика. Стоимость квартир от 2,4 млн. рублей. Узнайте подробности

Вокруг покупателей множество риэлторов, которые предлагают найти самый лучший вариант квартиры. Они обещают оформить сделку, и весь процесс взять на себя, но эти сделки не безопасны и стоимость услуг риэлторов высока. Намного выгоднее и надежнее обратиться напрямую к застройщику.

Самое страстное желание каждого человека – это покупка собственной квартиры. Больше не придется ждать и жить мечтами. Можно уже сейчас купить квартиру и через некоторое время переехать в новый построенным дом. Приобретение квартиры от застройщика выгоднее, чем снимать комнату или копить деньги.

Преимущества жилого комплекса «Манхэттен»

Основные преимущества жилого комплекса «Манхэттен»:

  • Удобное расположение. Всего 15 минут до исторического центра и международного аэропорта. Жилой комплекс «Манхэттен» находится в экологически чистом районе, где много зелени. Здесь приятно провести время на свежем воздухе, любуясь красотой природы. В то же время инфраструктура хорошо развита. Рядом несколько учебных заведений, есть банки, фитнес-центры, рестораны и многое другое. Вы сможете оперативно решать деловые вопросы и обязательно найдете развлечения для всей семьи.

  • Широкий выбор планировочных решении. В домах однокомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры, трехкомнатные квартиры и четырехкомнатные квартиры. Разная площадь у квартир.

  • Панорамное остекление. Каждый день вы будете наслаждаться восхитительным видом из окна своей уютной квартиры.

  • Собственный детский сад. Родителям не придется думать о дошкольном образовании малышей. Садик находится на территории комплекса и предназначен исключительно для проживающих здесь семей.

  • Двухуровневая подземная парковка на 332 машиноместа. Вы найдете, куда поставить автомобиль в любое время суток.

  • Благоустроенный внутренний двор. На нём предусмотрены зоны отдыха для взрослых и детей, детские и спортивные площадки с полиуретановым покрытием. Проводить время здесь интересно и безопасно.

  • Застройщики сотрудничают с банками. И благодаря им есть возможность получить выгодные условия по ипотечному кредитованию.

  • На этапе строительства квартиру в жилом комплексе «Манхэттен» в центре Казани, можно купить всего за 2,4 млн. рублей.

Купить квартиру в жилом комплексе «Манхэттен».

Офис продаж по адресу: Казань, ул. Баумана 9А, тел. +7 (843) 240-38-38