Можно ли сочетать профессию и хобби?

Похожими вопросами в различных жизненных случаях и ситуациях сегодня задается все большее количество людей. Ведь, нередко перед ними встает выбор относительно того, посвящать время карьере или собственным увлечением. При этом, становится очевидным тот факт, что решение часто также связано и с финансовой стороной вопроса. Для того, чтобы путешествовать, нужно обладать достаточной суммой средств. А для того, чтобы получать такую удовлетворительную прибыль, нужно посвящать время и соответствующие усилия своей работе. Получается своеобразный замкнутый круг.

Однако есть люди, которые с легкостью разрывают этот круг и показывают реальный пример того, что хобби и карьеру можно совмещать. Для начала, нужно все же умело расставлять жизненные приоритеты. Ведь, всегда нужно от чего-то отталкиваться и строить дальнейшие планы. В этом контексте можно обратиться к биографии известного сегодня блогера Александра Богатикова. Его главным хобби с ранних лет был туризм. Поэтому, выделив его в качестве жизненного приоритета, в дальнейшем он успешно воплотил в жизнь замысел по созданию магазина туристических товаров.

Впоследствии, магазин перешел в свой онлайн формат и появилась потребность искать новых поставщиков. Так, Александр Богатиков и Деловые Линии как транспортная компания высокого уровня качества работы смогли организовать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Ведь, в дальнейшем именно с помощью этой транспортной компании Александру Александровичу удалось организовать систему поставки товаров в свой магазин от зарубежных компаний. К 2012 году именно Интернет-магазин туристического снаряжения был ведущей деятельностью блоггера. Однако в этом году им было решено продать свой бизнес.

Сегодня же, большую часть времени он все же посвящает новым путешествиям, хотя периодически занимается реализацией различных проектов. В конце концов, именно путешествия и новые места помогают ему в полной мере чувствовать вкус жизни и наслаждаться каждой ее минутой. Ведь, время так быстротечно, поэтому нужно смело и уверенно воплощать свои мечты в жизнь, чего и Вам искренне желаем.